сань , ты меня знаешь дожимал до последнего упорно ждал на своих лунках !!!! спасибо за словесный подсрачник ))) походил под ловился . да ребят что за столб на стадионе че таки туманы за долбали ??? свое родный маяк ????
Сегодня выезжали с жерлицами так как в последнее время все предыдущие рыбалки были на белую рыбу.Жерлицы расставили ещё затемно в надежде на ранний выход хищника С утра поклевки не заставили себя ждать но всё это были шнурки которые отправлялись обратно. Постепенно клевать перестали и шнурки ,всякие перемещения жерлиц ни к чему не приводили. В три часа начали сборы ,и при сматываннии жерлиц стоящих на русле часть из них оказалась запутанными в сетях. В общем окончание рыбалки испортили окончательно.
Что щуку не поймали-дело поправимое, а что человек, этот венец природы, самая большая дрянь, которая есть и будет в природе, от этого и правда очень грустно( Вот если бы производители смогли бы сделать такую леску, которая бы от непрерывного воздействия воды растворялась, что ли.