Травянское вдхр.

Тема в разделе "Водоёмы Харьковской обл.", создана пользователем Иваныч, 05.11.09.

  1. ramzes 3

    ramzes 3

    Регистрация:
    14.01.13
    Сообщения:
    7.760
    щуку не убьют!
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Олежан

    Олежан

    Регистрация:
    06.12.12
    Сообщения:
    2.175
    А лещ, карп, толстолоб?
     
    Fisherman нравится это.
  4. Fisherman

    Fisherman

    Регистрация:
    06.02.12
    Сообщения:
    111
    что нам щука, которая итак редкость на траве. Хотя именно сейчас они и расставляют на щуку)
     
  5. ramzes 3

    ramzes 3

    Регистрация:
    14.01.13
    Сообщения:
    7.760
    на Траве щука редкость??? это шутка?
     
  6. Fisherman

    Fisherman

    Регистрация:
    06.02.12
    Сообщения:
    111
    для "белого" человека редкость)
     
  7. ramzes 3

    ramzes 3

    Регистрация:
    14.01.13
    Сообщения:
    7.760
    а.. ну я вроде не негр:ag:!! ладно нет так нет... мне больше по осени будет!!!
     
  8. Jekoz

    Jekoz

    Регистрация:
    08.12.10
    Сообщения:
    2.049
    Рома , а как ты определяеш , редкость или не редкость ? Отчетов с Травянки вроде от тебя небыло ни с жерлицами , про спиннинг я вообще молчу ( такие водоемы тебе не нравятса , насколько я понял :) , это же не секретный рыбхоз и не секретный аквариум со шнурками :) ) , а всего лиш всем известная , выбитая сетями Травянка ! Соотношение к судаку минимум 1 к 10 в пользу судака ( из уловов именно этой осенью ;) ) ! Ждем отчетов по осенней Травянской щуке ! :ag: А то мы уже проходили лещей по 2кг и сазанов Травянских , которые фору Волжзким дадут :ag:
    Вот и дошло дело до щуки :) Но я бы до осени не откладывал , а то ее сетями выбить могут :)
     
    Fisherman нравится это.
  9. Jekoz

    Jekoz

    Регистрация:
    08.12.10
    Сообщения:
    2.049
    Ром , я не сказал что ты где то соврал :) Все твои отчеты подкреплены отличными фото и видео , которые вызывают только уважение , пусть даже они с секретных мест :) Но на Травянке вроде ты замечен не был , как и на остальных водоемах где с рыбой не всегда так просто как хотелось бы :) ! Так откуда такая уверенная инфа о тамышней щуке ? А вообще осадок остался еще со встречи с тобой зимой на Муромке ! Ты когда за спиной говориш что либо , убедись хотя бы ,что тебя не слышат !



    Часть сообщений здесь: http://www.ribalkaforum.com/threads/boltovnja-flud.1247/page-227#post-71899 (И)
     
  10. тоха рыбачек

    тоха рыбачек

    Регистрация:
    24.05.11
    Сообщения:
    781
    Лучше отчетики пишите))) а то рыбой мотивироваться не могу в субботу и ехать то куда))
     
  11. ramzes 3

    ramzes 3

    Регистрация:
    14.01.13
    Сообщения:
    7.760
    "Так откуда такая уверенная инфа о тамышней щуке ? " я по осени иногда рыбачу на Травянском водохранилище в самой, самой вершине... Щучку ловлю на поверхностные приманки!! Как правило щучка идёт не крупная 350-800 грамм.. Бывало такое что за рыбалку ловил больше 50 штук, ловишь и отпускаешь... Считаю что верховье Травянки одно из лучших мест для ловли на поверхностные приманки и воблеры! Более крупные экземпляры попадаются реже.... Очень часто наблюдал картину как крупная щука охотилась и долбила местного селитёра!!! Так что ребята щука там есть и её много!!! И в тех заводях и камышовых зонах её никто и ни когда не выловит, даже браки сетями!! По поводу оплаты, сколько там рыбачил охрану так не разу и не видел... Может они туда не доплывают!? Рыбаков спинингистов очень мало!!
    Все бы так делились информацией как я! :bk:
    Посмотрите внимательно по спутниковой карте верховье и Вы поймёте о чём речь и где щучий рай....
    Всем НХНЧ!!!
     
    doc и Юрий.Н нравится это.