Травянское вдхр.

Тема в разделе "Водоёмы Харьковской обл.", создана пользователем Иваныч, 05.11.09.

  1. Jekoz

    Jekoz

    Регистрация:
    08.12.10
    Сообщения:
    2.049
    Нужно рассуждать реально !Там огромный дачный массив ! И если уж тем людям безразлична судьба водоема где у них дача , то кому она нахрен нужна ! Сделайте собрание и решайте вопрос !
     
    Fisherman, sasha, зимний и 6 другим нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. зимний

    зимний

    Регистрация:
    07.10.11
    Сообщения:
    1.112
    Тем более насколько я знаю ,дачи там ментовские, хотя и частично перепроданные, но люди там не бедные эт точно.
     
  4. Fisherman

    Fisherman

    Регистрация:
    06.02.12
    Сообщения:
    111
    Не, ну странно. Еще 1 мес. назад все так активно хотели дать п* этим уродам и тут все стихли. Неужели бы не хотели собраться по максимум дать П* уродам, отобрать в народную власнисть водоем, и в конце концов скинутся по 100 грн. и запустить кучу карпа и карася! Да и просто скидываться раз в месяц чтоб охраняли ставок и самим контролить.
     
    Олежан и Серж 73 нравится это.
  5. Jatuta

    Jatuta

    Регистрация:
    01.12.13
    Сообщения:
    208
    Давай попробуем "рассуждать РЕАЛЬНО"! Собрать собрание? А как? Развесить объявы? Пятая часть собравшихся будут стукачами! Это здесь мы "друзья по увлечению". А там основная масса дачников - это или браки, или те, кто видит в Травянке лишь большую лужу, в которую можно поссать, стоя в воде по пояс. Рыбаков с не браконьерскими снастями - единицы. Здесь на рыболовном я обращаюсь к неравнодушным к НАШЕМУ с Вами водоему. И какая разница - пришел ты с дачи, Липцев или приехал с Харькова?!
     
  6. VaD1M

    VaD1M

    Регистрация:
    19.12.10
    Сообщения:
    3.603
    Я вижу что ты уже тута.
    Ответь мне пожалуйста дружище, к кому ты себя относишь... Ты ж дачник- значит брак. смотри выше цитату.
    Лыбак лыбака увидит с далека.
     
    Виктор Андриенко нравится это.
  7. Jekoz

    Jekoz

    Регистрация:
    08.12.10
    Сообщения:
    2.049
    Ну давай рассуждать :) Почему Травянка ? Есть водоемы , которые в плане рыбалки , мне нравятса куда больше ! Муромское , Вяловское и тд .:)
     
  8. VaD1M

    VaD1M

    Регистрация:
    19.12.10
    Сообщения:
    3.603
    Женя, тут рассуждать не о чем; у человека узконаправленный спектр своего "эго"...
    Зимой фигурировал один и тот же водоем, только с электрожилетом и пятипалаткой.
     
    Последнее редактирование: 16.04.14
    Hunt и Виктор Андриенко нравится это.
  9. Jatuta

    Jatuta

    Регистрация:
    01.12.13
    Сообщения:
    208
    Да, я - дачник. А, если "цитату" внимательнее "посмотреть", то окажется, что там написано: " основная масса дачников - это или браки...
    Потому - Травянка, что тема тут такая! В плане рыбалки? Может, надо спросить себя:" А что, собственно, сделал я сам, чтобы этот водоем " в плане рыбалки мне нравился"? Регулярно хвастал "полезными отчетами"? А там глядишь - рыбку на Муромке не всю выбили. На Старом Водобуде дамбочку не проковыряли, да паучатники не выцедили все, да охранники прошлого года не все сетями выбили. А кто-то на диване "рассуждает об узконаправленных спектрах"...
     
  10. VaD1M

    VaD1M

    Регистрация:
    19.12.10
    Сообщения:
    3.603
    Да, приходится пока что выть на диване от тоски и не хватки свободного времени. Да и запрет пока что...
    Ниче, мы скоро "дадим угля...
    Прошу не дуть губы- я скорей всего вчера хватил лишку, по всем параметрам:ah:

    ...Начинаю собирать штрафные санкции, чтобы потом их искуплять, такое уже бывало.
     
    sasha и ispanez нравится это.
  11. sasha

    sasha

    Регистрация:
    01.02.10
    Сообщения:
    3.226
    Нормально мы вчера дали, ничего лишнего....:az:

     
    VaD1M нравится это.