Травянское вдхр.

Тема в разделе "Водоёмы Харьковской обл.", создана пользователем Иваныч, 05.11.09.

  1. tynnyt

    tynnyt

    Регистрация:
    24.06.12
    Сообщения:
    3.904
    Олег Иванович! Этож как обычно-еще одного и все!
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Sizon

    Sizon

    Регистрация:
    18.01.11
    Сообщения:
    4.582
    да-да, последняя рыбка... это известная тема. Надо переболеть...
     
    Славик 69, Airfly и tynnyt нравится это.
  4. Nikson

    Nikson

    Регистрация:
    06.03.13
    Сообщения:
    307
    а де про рыбу?
     
  5. Sanek

    Sanek Модератор

    Регистрация:
    28.02.11
    Сообщения:
    5.888
    Там где Олег Иванович нужно брать ручку бумагу и конспектировать.Только не вздумай переспрашивать.
     
  6. Nikitazero37

    Nikitazero37

    Регистрация:
    08.01.13
    Сообщения:
    56
    Подскажите лёд на травянке уже есть норм ато с другом на выходных хотим сходить на окуня
     
  7. deymon

    deymon

    Регистрация:
    18.01.15
    Сообщения:
    171
    Когда летом спустили воду,там хорошо потягали сетями,рыбы немерено выловили.....эх хорошие были рыбалки,на глыбоком.самая запоминающиеся у меня с ночёвкой.когда лещ по 1кг брал...
     
    Lu86 и Андрей13 нравится это.
  8. Fisherman

    Fisherman

    Регистрация:
    06.02.12
    Сообщения:
    111
    да там и днем килушки на раз шли)
    Ну может еще с Февраля пойдет, всю не вытягали сетями, водохранилище большое как-никак, в том году тоже в начале года плохо очень брало, даже хуже, зато потом как моей сосед по даче сказал - до 20кил бывало ловил леща, причем все как один килушные.
     
    Professor нравится это.
  9. virtis

    virtis

    Регистрация:
    10.01.14
    Сообщения:
    67
    Деньги собирали?
     
  10. Sasha_L

    Sasha_L

    Регистрация:
    15.02.13
    Сообщения:
    83
    Мужики когда эти попрашайки приходят просто говорите им "Я дачник" и все....вежливо и спокойно, я 2е недели назад приехал на дачу на рыбалку, сидел в палатке ловил себе рыбку... приходит мотырь и говорит оплачиваем рыбалку: Мой ответ - я дачник... он ушёл, даже выходить из теплой палатки не пришлось:)
    Что ещё удалось выяснить, что у них закончилось разрешение на вылов рыбы, а они как ловили сетями так и ловят, приезжала инспекция(где-то 2е недели назад) Харьковская и поснимала там почти все сети... инфа 100%, но к сожалению почти! т.к эти уроды продалжают цедить мою любимую травянку:(
     
    Lu86, Airfly, [one-x] и 5 другим нравится это.
  11. Fisherman

    Fisherman

    Регистрация:
    06.02.12
    Сообщения:
    111
    допустим я могу себя удостоверением подтвердить и сказать с какого кооператива, а как те которым вы советуете говорить что они дачники себя подтвердят? Это не отмазка в данном случае.