Травянское вдхр.

Тема в разделе "Водоёмы Харьковской обл.", создана пользователем Иваныч, 05.11.09.

  1. Fisherman

    Fisherman

    Регистрация:
    06.02.12
    Сообщения:
    111
    ну и где ж бля наше новое антикоррупционно-сраное правительство которое обещало с коррупцией бороться? год уже как прошел, сдвигов в лучшую нет - все только в худшую. Боюсь представить что эти мрази весной будут творить с вдхром.
     
    fox, Lu86, Alex_Str и ещё 1-му нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. морячoк

    морячoк Гость

    а,что там представлять,в том году вышел ночью на моторе на судака,как я чудом доплыл от дамбы до дубравы незнаю ,но когда рассвело,я прозрел всё в сетях!:aq:почти каждый заброс попадал в сеть:aq:,решили поплыть в вершину щучку погонять и вот сколько мы плыли были сети,сети,сети:aq:они по ходу уже плотву даже выгребают:be:
    это же не главная проблема в стране:ag:мы бежим в Эвропу:ag:
     
    Professor и Fisherman нравится это.
  4. Rex Hunt

    Rex Hunt

    Регистрация:
    09.07.13
    Сообщения:
    618
    Собирали. ЗА 3-их 40 дали.
     
  5. Fisherman

    Fisherman

    Регистрация:
    06.02.12
    Сообщения:
    111
    В том году вроде как беркут в верховьях сторожил от браков, в этом беркут расформировали, остальные на войне кто за кого) кто будет заниматься никому не нужным водохранилищем? Никто...на Западной люди могут организовать митинги, майданы - у нас народ сидит на жопе ровно до последнего. Как-то пытались организоватся чтоб наехать наних - да все рассасалось...кароче, беспонту сидеть и с места рассуждать.
     
  6. Fisherman

    Fisherman

    Регистрация:
    06.02.12
    Сообщения:
    111
    зря! Мы 20 давали и то с жалости к охраннику, я не собирался вобще нихера давать и отправлял его куд подальше. За что? За то что эти твари выбили всю рыбу?
     
    Lu86, anri и Sanek нравится это.
  7. Lu86

    Lu86

    Регистрация:
    06.02.15
    Сообщения:
    80
    Соглашусь с вышесказаным. Летом и осенью бывал на Травянском. Каждый раз наблюдал в метрах 150-200 от дамбы сети. Реально зае... эти арендаторы-душегубы. Готов поддержать и пожертвовать кровными.
     
    Дима-Шаман и Fisherman нравится это.
  8. Fisherman

    Fisherman

    Регистрация:
    06.02.12
    Сообщения:
    111
    Вобщем что сказать - вдхр подготовили к весеннему нересту, перегорожено сетями вдоль и поперек. :(

    К кому обращаться что делать, народ? В наглую уродвы перегородили все водохранилище...пиппец..где бл*ть эта преславутая антикоррупционная влатсь а? ссука уроды что те что те, такие же воры раз им пох.
    пс
    сори ну у меня уже не выдерживает.
     
  9. vetal67

    vetal67

    Регистрация:
    20.01.11
    Сообщения:
    1.002
    Так я Игорёк тебе больше скажу, эти ган...оны хотят запретить ночной лов с дамбы. А сетей таки немеряно, в этом году хочу отминусовать им пару тройку, чтоб жизнь малиной не казалась.
     
    igor1960, Airfly, Fisherman и 10 другим нравится это.
  10. Lu86

    Lu86

    Регистрация:
    06.02.15
    Сообщения:
    80
    С радостью составлю кампанию в этом благом деле.
     
    Fisherman, aleks fish, Underhall и 2 другим нравится это.
  11. Fisherman

    Fisherman

    Регистрация:
    06.02.12
    Сообщения:
    111
    Мне интересно какое право они имеют вобще что-то запрещать или разрешать? Другой вопрос что всем нам прекрасно известно что делается ночью на дамбе и вобще все время. Багрится Лоб местными и выцеживается сетями охраны.
     
    vetal67 нравится это.