Травянское вдхр.

Тема в разделе "Водоёмы Харьковской обл.", создана пользователем Иваныч, 05.11.09.

  1. $VETAL$

    $VETAL$

    Регистрация:
    20.07.15
    Сообщения:
    1.442
    Tranceman, спасибо за совет. Как говориться: "Предупрежден, значит вооружен" ;) Эх, скорей бы к воде :)
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. nemo

    nemo

    Регистрация:
    14.03.13
    Сообщения:
    1.199
    Кукк там рулит.Особенно с подсадкой опарыша.В этот раз неплохо работал мотыль.Самый крупный взял как раз на пучок чистого мотыля.Перловку пробовал на Травянке много раз,но результатов она не давала.Перестал её брать туда.Зато совершенно случайно открыл там для себя,что на фидер можно успешно ловить и на мастырку,хотя в общем это не фидерная наживка.Держится она слабовато,да и при забросе слететь может.Но если добавить в неё что-то вроде стика,это может быть любая связующая сыпуха,даже банальная гороховая мука,или покупные стики,то мастырка избирательно ловит рыбу покрупнее имхо.
     
    Валерон, Shuriken и Likos нравится это.
  4. Галаньба

    Галаньба

    Регистрация:
    10.07.12
    Сообщения:
    3.267
    Есть вопрос к знатокам Травянки
    Мой сын после того как женился,начал проявлять интерес к рыбалке
    Хотя когда жил с нами,рыбу ловить категорически не хотел
    Дача у невестки находится на Травянке,в выходные он там
    А мне задает вопросы,где,на что и когда?
    Я ему советы могу дать только по хишнику,белая рыба не мое
    Прошу помощи зала
     
  5. JunZzz

    JunZzz

    Регистрация:
    21.05.13
    Сообщения:
    557
    но если он территориально находится на Травянке, разве не проще ему самому походить-посмотреть-поспрашивать и вживую увидеть на что и где ловят?
    P.S: сужу по себе - мне легче 1 раз увидеть, чем 10 раз услышать/прочитать, потому что нюансы часто остаются не раскрытыми.
     
    Sam нравится это.
  6. $VETAL$

    $VETAL$

    Регистрация:
    20.07.15
    Сообщения:
    1.442
    Неспортсмен, говорят там кук рулит и опарыш. Рыба покрупней подходит ночью ...
     
  7. Галаньба

    Галаньба

    Регистрация:
    10.07.12
    Сообщения:
    3.267
  8. Hunt

    Hunt

    Регистрация:
    29.01.12
    Сообщения:
    6.400
    В этом году был на Травянском 3 раза, ловил с дамбы и один раз в заливе, со стороны Дубравы.
    Ловил на фидер, насадка - опарик. В заливе сразу за травой краснопер с плотвой, дальше лускиревые.
    Дамба как я понимаю Вас не интересует.
    НХНЧ!!
     
    Валерон нравится это.
  9. prblzrak

    prblzrak

    Регистрация:
    03.03.13
    Сообщения:
    283
    как заехать не подскажите?
     
  10. Likos

    Likos

    Регистрация:
    01.02.15
    Сообщения:
    2.023
    Говорят, кур доят!!! Надо ехать самому и ловить, а не пересказывать чью то непроверенную информацию.
    Когда мы уже увидим ваши отчеты, а не эти вздохи???!!!
    Был три раза. Подтверждаю, у меня основной улов на опарыша, дальше кук и все остальное. Но опять же, имеет значение, чем кормить, чтобы брало на определенную наживку. То, что покрупнее подходит ночью, это правда. Но для начала можно и с утра, без рыбы не останетесь. В общем, мои отчеты тому подтверждение. Там более полная инфа. Был рад помочь!
     
  11. $VETAL$

    $VETAL$

    Регистрация:
    20.07.15
    Сообщения:
    1.442
    likos, я всего пару недель как зарегистрирован и отчет мой есть в теме Водобуд. Человек спросил я ответил. А в таком тоне ненадо разговаривать. Вы неправы!