Травянское вдхр.

Тема в разделе "Водоёмы Харьковской обл.", создана пользователем Иваныч, 05.11.09.

  1. Likos

    Likos

    Регистрация:
    01.02.15
    Сообщения:
    2.023
    Да, я извиняюсь, погорячился!!! Мир! Дружба! Жвачка!
     
    $VETAL$ и Катран нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Fisherman

    Fisherman

    Регистрация:
    06.02.12
    Сообщения:
    111
    Димоныч, я ж тебе вроде рассказывал как туда заезжать)
     
  4. Likos

    Likos

    Регистрация:
    01.02.15
    Сообщения:
    2.023
    Ну что тут сказать?... Браки - это неотъемлемая часть любого водоема, они были, есть и будут. Другое дело, как с этим бороться? - вот вопрос. Это как борьба добра со злом в любом обществе. Будет здоровое общество, будет и здоровая атмосфера на водоемах, и браков будет меньше, хотя они все равно никуда не денутся. А начинать все равно надо с себя, готов ли каждый из нас меняться в лучшую сторону, быть честным и справедливым, принципиальным, соблюдать те же 9 (поправьте, если я ошибаюсь) божих заповедей и т. д. и т. п. Вот я, например, еще не готов резко повернуть все вспять, будем меняться постепенно. В общем, меня уже занесло, извините, если что не так!!! Тема просто вечная, а пи..ть не мешки ворочать то... Уже и так она обсосана вдоль и поперек, а тут я еще решил вставить свои пять копеек.
     
    maks80gel, kavagr, Валерон и ещё 1-му нравится это.
  5. Fisherman

    Fisherman

    Регистрация:
    06.02.12
    Сообщения:
    111
    +100 насчет "начни с себя". Больше затронуло наглость этого брака, который еще к тому же живет в одном обществе со мной..это п*сдец просто я б сказал) Ну а то что с браконьерством надо бороться - мне кажется чем больше рыбаков нормальных будет, тем меньше это гавно будет вылазить на свои вылазки, т.к. не дадут им делать свои черные дела комфортно.
     
    Катран, kavagr и Likos нравится это.
  6. ramzes 3

    ramzes 3

    Регистрация:
    14.01.13
    Сообщения:
    7.760
    Транс красава!
    Если бы хотя бы каждый 3-й язык в жопе не держал было бы всё по чеснаку и полный порядок!
    Мало того ! Наш люд ещё и сам бабки несёт в руки этим ...
     
    maks80gel, Fisherman, Likos и ещё 1-му нравится это.
  7. Fisherman

    Fisherman

    Регистрация:
    06.02.12
    Сообщения:
    111
    Вспомнил что это чудо-ночное говорило: - "я тебе не охрана чтоб ты мог мне рассказывать где плавать"...видать слышал когда я в охрану кормухами и посылами пулял, как те в метрах 80 проезжали :D Но такое сказать))) Это видимо некий никому не известный ХОЗЯИН *ля водоема, которому нельзя говорит "вали отсюда" :)
    Так что если кто увидит вислюка нагло плвыщего по вашим снастям - спросите у него документы и разрешение на ловлю там где оно плавает) потрольте это мурло :)
     
    Likos нравится это.
  8. Fisherman

    Fisherman

    Регистрация:
    06.02.12
    Сообщения:
    111
    Ну вот с охраной в их первые времена поселения на Травянке похожие ситуации были, когда один за всех рассказывал куда им надо было свалить, у остальных язык в жопу был засунут, включ. те с кем вобще приехал на рыбалку. Обидно однако, но жизненный факт - всегда расчитывай только на себя.
     
    maks80gel, Likos и Jonic нравится это.
  9. Валерон

    Валерон

    Регистрация:
    14.04.11
    Сообщения:
    7.171
    Популизм....)
     
  10. Fisherman

    Fisherman

    Регистрация:
    06.02.12
    Сообщения:
    111
    Реализм :D
     
  11. Валерон

    Валерон

    Регистрация:
    14.04.11
    Сообщения:
    7.171
    Популизм с публицистикой)