Травянское вдхр.

Тема в разделе "Водоёмы Харьковской обл.", создана пользователем Иваныч, 05.11.09.

  1. Hunt

    Hunt

    Регистрация:
    29.01.12
    Сообщения:
    6.400
    Транс, не могу понять кто ху..ло, кто разрешил браку "ловить" или сам брак? Или он виноват в том, что ему дали "зеленый" для "ловли"? А то, где он живет, с тобой, со мной - не имеет никакого значения.
    Ты в курсе сколько сетей стоит в вершине в сезон охоты на пернатую дичь?
    Я видел, и поверь, там более 2км. А половину не забирают, даже не проверяют. И гниет рыбка с раком.
    С этим должнен разбираться рыбнадзор, но наверно не в нашей жизни...
     
    Валерон и Sam нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Fisherman

    Fisherman

    Регистрация:
    06.02.12
    Сообщения:
    111
    Попытался подробно все описать, читай-вникай если интересно. Про десятки километров сетей в вершине вот первый раз услышал, может иногда надо просвещать народ информацией(добавлять фото, видео с места где ты видел..может не ты так кто-то другой снимет эти сети или сообщит в нужную инстанцию) а не держать в секрете а выдавать когда уже кто-то попытался раскрыть проблему браков на Травянке и когда уже нересту рыбы не поможешь.

    пс как уже выше писал, чем больше будет нормальных рыболовов - тем меньше потребуется рыбнадзор для контроля над водоемами. Опять же - прежде чем ВЫДАВАТЬ НА, перечитай пред. посты ;)
     
    Hunt и Likos нравится это.
  4. Fisherman

    Fisherman

    Регистрация:
    06.02.12
    Сообщения:
    111
    в чем собсно популизм данного отчета заключается?
     
  5. prosperous

    prosperous

    Регистрация:
    19.04.15
    Сообщения:
    136
    По ходу ни в чем, просто выразился
     
    Vladpower и Fisherman нравится это.
  6. Jekoz

    Jekoz

    Регистрация:
    08.12.10
    Сообщения:
    2.049
    Чем лучше будет благосостояние народа , тем меньше будет браконьеров ! А так как мы вернулись в 90е , когда народ будет пытаться выживать , в ближайшее время ничего хорошего не светит ! Поэтому водохранилищам нужен нормальный хозяин ( арендатор ) или на худой конец более мение нормальный :) , как сейчас на Водобуде или на Муромском , где я лично не видел такого беспредела как на Травянке описуется !
    А вообще народ у нас еще тот ! Нам сука 40грн жалко отдать за рыбалку , но зато хочется и что бы рыбка была , и что бы браков не было !
     
    DIMON 80, Likos, Vladpower и ещё 1-му нравится это.
  7. Oleg.

    Oleg.

    Регистрация:
    03.01.13
    Сообщения:
    898
    Благосостояние ни при чем, в Ольховке вокруг пруда дома 3-х этажные, и каждый с этих домов пытается сеточку кинуть, типа этож в огород. С остальным практически согласен.
     
    Likos, Professor, Fisherman и 2 другим нравится это.
  8. Fisherman

    Fisherman

    Регистрация:
    06.02.12
    Сообщения:
    111
    Не сказал бы насчет Травянка что там бедный народ, спросите сколько участок там стоит в 30-километровой зоне от города, с охраной, асфальт. подьездом и инфраструктурой развитой как для дач. И то что что передо мной плавало явно не хлеб с солью последний доедает.
    Насчет 40 грн. так мы это как-раз с соседом по сиже обсуждали, что все готовы на дачах 40 грн. платить лижбы хоть рыбы запустили туда, карпа, карася..т.к. лещь там с покон веков был итак в достатке, а при приходе охраны уменьшился только в количестве, т.к. его активно цедили. Ну или хотябы не запустили, а реально охраняли а не выцеживанием занимались :)
     
    Likos и maks80gel нравится это.
  9. Vladpower

    Vladpower

    Регистрация:
    19.02.13
    Сообщения:
    714
    Печально друзья мои, как и все остальное в нашей новой стране.
     
    Professor, maks80gel и Fisherman нравится это.
  10. Ингвар

    Ингвар

    Регистрация:
    24.12.12
    Сообщения:
    3.847
    Всем привет!!!Подскажите рыбалка на травянке сейчас платная?И каким транспортом туда можно добраться?
     
  11. Professor

    Professor Модератор

    Регистрация:
    02.06.14
    Сообщения:
    10.990
    Теоретически – платная, в реалии выбирайте сами можно платить ,а можно и послать (деньги собираются не совсем законно) 50/50 людей поступают по разному .
     
    Sam, Катран и Ингвар нравится это.