Травянское вдхр.

Тема в разделе "Поплавочная и другие виды ловли", создана пользователем тоха рыбачек, 29.08.11.

  1. Jekoz

    Jekoz

    Регистрация:
    08.12.10
    Сообщения:
    2.049
    Ну наконец то можно поздравить ! До улова как на Нижней Волге ;) чуток конечно не дотянул как обещал когда то :) но я думаю упорство и труд свое возьмут :) Рыбка то ведь начала подходить :) А если серьезно - с чего ты решил что сработала только конопля+рыболовный стандарт ! Рыб наверно рассказал :)
     
    Hunt нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Fisherman

    Fisherman

    Регистрация:
    06.02.12
    Сообщения:
    111
    потому что запах в прикормке преобладал гороховый и конопли, бустер и дип добавил даже в большем количестве, если сливу еще кое-как слышно было, то ракушки вобще нет. Хотя рыбам видней может быть, но мне кажется если в след. раз без этого дэрма буду кормить, толк будет. В прошлый раз на одну коноплю с горохом один карповый подход был же :)
     
  4. Hunt

    Hunt

    Регистрация:
    29.01.12
    Сообщения:
    6.400
    Мешать сладкий (слива) с рыбным запахом (ракушка), как по мне - не есть хорошо (ИМХО)
    PS Как тебе сало с вареньем???
     
  5. druid

    druid

    Регистрация:
    15.09.10
    Сообщения:
    784
    Один известный Украинский спортсмен-фидерист так не думает:)
     
  6. Hunt

    Hunt

    Регистрация:
    29.01.12
    Сообщения:
    6.400
    Это тот что ПопОв?
     
  7. druid

    druid

    Регистрация:
    15.09.10
    Сообщения:
    784
    Он самый:)
     
  8. Fisherman

    Fisherman

    Регистрация:
    06.02.12
    Сообщения:
    111
    а где-то написано было что я мешал это? :D
     
  9. Hunt

    Hunt

    Регистрация:
    29.01.12
    Сообщения:
    6.400
    Ну я так понял :rolleyes:
     
  10. Fisherman

    Fisherman

    Регистрация:
    06.02.12
    Сообщения:
    111
    отдельно делал ведро с ракушкой, другое со сливой..там где была ракушка, ее вобще не слышно было..а больше слышно коноплю и горох, вот с той и карась подошел, а на сладкое ласкирик брал.
     
  11. Fisherman

    Fisherman

    Регистрация:
    06.02.12
    Сообщения:
    111
    Уже все готово, сварено, куплено, затарено :D Выдвигаюсь на Травянку на ночь бомбить карася) Постоянный спутник по рыбалке - Темыч, Nickson который, зассекял дождя, так что отправляюсь один, больше места и рыбы достанется)))
     
    Hunt, Серж 73, ispanez и 2 другим нравится это.