Травянское вдхр.

Тема в разделе "Поплавочная и другие виды ловли", создана пользователем тоха рыбачек, 29.08.11.

  1. Nikson

    Nikson

    Регистрация:
    06.03.13
    Сообщения:
    307
    ))))))))))) Игорь, улыбнуло! Ну и где отчёт? Я даже знаю как всё было. Приехал ночью, посмарел на сижи под дождём и покатил спать в домик без света. А сёдня сутра тоже весь день поливает. Голым, без нормального захода на сижу, по воде под холодным дождём забрался на сижу и без солнца мокрым просидел там часа 3 от силы (и то, только потому что в Норфине), или тебя на дольше хватило? И где тут сам процесс рыбалки?:18:
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Fisherman

    Fisherman

    Регистрация:
    06.02.12
    Сообщения:
    111
    с 5 утра до 4х вечера, забрался на плавсредстве без гемора, отлично половил подлещика и краснуха, с двумя ахрененными сходами паровозов.
    Отчет позже, устал.
     
    Nikson нравится это.
  4. Олежан

    Олежан

    Регистрация:
    06.12.12
    Сообщения:
    2.175
    Всем привет! Сегодня с дедом были на Травянке, ездили первым автобусом.
    Из наживки брали 7 видов кука и все, опарыша забыл дома в холодильнике:( прикормка домашняя( горох+панировочные сухари+грецкие орехи молотые на мясорубке, и не много фишдрим фидер)
    Приехали на дамбу и дед начал раскладывать свои дальняки а я первым делом закинул снасть на толстолоба, но все было зря, только просрал технопланктон:( .
    Людей на дамбе было не очень много, человек 30.
    Позже разложил фидер, поводок 0.18 с 10 крючком. На фидер поклевки начались сразу, но не мог подсечь(не получалось) на дальняки полный ноль, сигнализаторы даже не пошевелились.
    Где-то в 11 часов квивертип сильно согнулся, я подсек и начал вываживать, чувствовал тяжесть на той стороне лески, крикнул деду чтоб нес подсак, и подлещик грамм 700-800 в садке, он и стал единственной пойманной рыбой за сегодня.
    Дул сильный ветер и была приличная волна, из-за неё было не удобно деду подсачивать рыбу.
    В 10 часов большая часть людей уехали. А мы посидели еще и в 12 свернулись и потопали на автобус.
    Хотели еще съездить на озеро за караваном, но вдвоём заснули и никуда не пошли. Завтра сходим:)
    Вот так сегодня мы с дедом убили время. Рыбалкой доволен хоть и почти ничего не поймали.
    Фоток не делал т.к. телефон забыл дома.
    Всем НХНЧ и хороших рыбалок!!!
     
    MraK, Серж 73, alex karas и 15 другим нравится это.
  5. SAW

    SAW

    Регистрация:
    18.02.12
    Сообщения:
    734
    время проведенное на рыбалке в жизнь не засчитывается;)
    и на 7 кук может быть кук ;) что же ты Олег все забыл.. рыбка натуральную еду любит и фотографироваться..
     
  6. Олежан

    Олежан

    Регистрация:
    06.12.12
    Сообщения:
    2.175
    Я не забыл про то что любит натуральную еду. Написал же что опарыша в холодильнике забыл:) и за фото тоже самое:)
     
  7. Ukrfishman

    Ukrfishman

    Регистрация:
    16.03.13
    Сообщения:
    38
    Это точно.
     
  8. Олежан

    Олежан

    Регистрация:
    06.12.12
    Сообщения:
    2.175
    Сегодня были на Травянке.

    IMAG0414.jpg

    IMAG0415.jpg

    IMAG0416.jpg

    IMAG0417.jpg

    IMAG0418.jpg

    IMAG0419.jpg

    В 9 часов приплыли мудаки и ставили сети
     
  9. dovgalalex

    dovgalalex

    Регистрация:
    09.11.12
    Сообщения:
    175
    Туда бы не с пневмата, а чё нить по серьёзней
     
  10. dovgalalex

    dovgalalex

    Регистрация:
    09.11.12
    Сообщения:
    175
    Когда был последний раз на даче цепанул атосовскую сеть ночью. Длинная сцука. Но у меня шнур 0,25 стоит. Всю конечно не вытащил, но дислокацию поменял. Прикольно было смотреть на их реакцию, когда приплыли проверять:ag::bj:
     
    MraK, Fisherman, Shuriken и 5 другим нравится это.
  11. Валерон

    Валерон

    Регистрация:
    14.04.11
    Сообщения:
    7.171
    ага, наверное думали шо рыбы кучу туда папало или амбал какой влетел))) а тут облом такой)))