Травянское вдхр.

Тема в разделе "Поплавочная и другие виды ловли", создана пользователем тоха рыбачек, 29.08.11.

  1. Fisherman

    Fisherman

    Регистрация:
    06.02.12
    Сообщения:
    111
    С хрена ли? Типа при том хозяине не выцедили водоем? Последние два года капитально..там уже и цедить нечего, кроме ласкиря в 200 грамм.
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Jekoz

    Jekoz

    Регистрация:
    08.12.10
    Сообщения:
    2.049
    Ты уж определись :)
     
    Hunt нравится это.
  4. Fisherman

    Fisherman

    Регистрация:
    06.02.12
    Сообщения:
    111
    Что тут определятся - что то что другое *опа для вдхр, помоему итак понятно. Другое дело если поменяется хозяйство, по крайней мере первые года может какой-то зарыбок и контроль будет, это уже даст плюс развитию водоема. Предыдущее же - тупо цедило последние года и походу цедили бы еще больше если б их не остановили.
     
  5. Likos

    Likos

    Регистрация:
    01.02.15
    Сообщения:
    2.023
    Здравствуйте! Встретил дедушку на рыбалке, заядлого рыбака, я так понял. Он только с Травянки приехал на пруд за карпом ( ловит на макушатник). Показал плотву - я таких еще не видел. Говорит, это еще небольшая, крупнее ловит. Кто то ловил таких? И где можно присесть на фидер? Фото0235.jpg Фото0236.jpg
     
  6. Yashi

    Yashi

    Регистрация:
    04.12.14
    Сообщения:
    21
    Дедушка - настоящий рыбак ;)
     
  7. Fisherman

    Fisherman

    Регистрация:
    06.02.12
    Сообщения:
    111
    ну а по карпу что, как там вобще щас обстановка в общем? что охрана, что сети?
     
  8. Likos

    Likos

    Регистрация:
    01.02.15
    Сообщения:
    2.023
    По карпу где? На Травянке или там, где мы на пруду ловили? Я вас немного запутал наверно. Мы ловили на пруду за Липцами карася. Часам к 10.00 приехал дедуля, стал метрах в 70-ти от нас. Я прошел прогуляться, пообщался с ним, он вроде бы местный. У него два удилища на макушатник и два на кашу на опарыша. Спрашиваю, клюет? Он - нет. А я, говорю, устал таскать. Дедуля - я с такой мелочью не связываюсь. У самого сигнализаторы самодельные стоят. Посидел три часа и уехал. Мои товарищи говорят видели его уже не первый раз, он по крупняку выступает, ловит только на макушатник и на Травянке тоже карпа гоняет.
     
    KUB и Lu86 нравится это.
  9. Fisherman

    Fisherman

    Регистрация:
    06.02.12
    Сообщения:
    111
    ну на Водобуде карп присутствует, другое дело что он там очень редкий гость в уловах, хз почему..мы особо на карпа туда не ездили, только на карася, на карпа народ ездил прошлые годы - хреновенько, точнее ноль по карпу) карася и того мало было. Там специфический водоема, тот кто не знает как там ловить - в большинстве случаев остается без улова.
    По Травянке и карпу - только воспоминания) то что он там сейчас там есть - большие сомнения, или его там осталась капля в море, т.к. для такого размера водоема, пару сотен коропчат это можно сказать КАРПА НЕТ ВОБЩЕ. Тем более еще его сдули нормально, остаткам рыбы даже негде нерестится.
     
    Lu86 нравится это.
  10. Nikson

    Nikson

    Регистрация:
    06.03.13
    Сообщения:
    307
    Были с Игорьком с субботы на воскресенье. Ночью дубарь, ловить невозможно, грелись у костра. В игноре всё - мотыль, опарик, черви, кроме КУК-МЁД. десяток хвостов домой забрал. пара плотвин зачётных, пара подлещей по 500-600, остальное - всеми любимая лавруха. На дамбе немерянно рыбачков тусовалось. Кто был, отпишитесь чё по лобатому?
     
    Airfly, Professor, Fisherman и 4 другим нравится это.
  11. Виктор92

    Виктор92

    Регистрация:
    11.07.14
    Сообщения:
    8
    Был с другом с воскресенья на понедельник , ночью дубарь, ловили на 2 фидера взяли в сумме 9 хвостов один из них лещ 1, 300, ловили с пляжа.
     
    Олежан, Fisherman, Nikson и ещё 1-му нравится это.