Травянское вдхр.

Тема в разделе "Поплавочная и другие виды ловли", создана пользователем тоха рыбачек, 29.08.11.

  1. nemo

    nemo

    Регистрация:
    14.03.13
    Сообщения:
    1.199
    Травы там почти нет.
     
    Airfly нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Lu86

    Lu86

    Регистрация:
    06.02.15
    Сообщения:
    80
    Поймал рака на фидер в субботу возле залива,который был потом благополучно отпущен.
     

    Вложения:

    • DSC01123.JPG
      DSC01123.JPG
      Размер файла:
      121,2 КБ
      Просмотров:
      23
    Fisherman, Airfly и Professor нравится это.
  4. maks80gel

    maks80gel Гость

    Костюм, фонарь, маска, ласты, трубка и вперёд.
     
  5. Borez

    Borez

    Регистрация:
    16.04.14
    Сообщения:
    71
    И так потом сидим думаем почему у нас рыбы нет :(. А раков так тем более....
     
  6. doc

    doc

    Регистрация:
    25.03.10
    Сообщения:
    566
    Добрый день. 21.07 с товарищем приехал на дамбу к 20:00. Выезжая из дома забыл кепку, пришлось возвращаться,но я не суеверный (был). На дамбе сменили двоих коллег, рыбачивших сутки и словивших может чуть больше десятка ласкиря. Но это меня не расстроило, ведь не рыбой единой... Прощупал дно, нашел ракушку и бровочку, заклипсовался, сделал стартовый закорм из восьми кормушек "новый формат секрет фидер", насадка мотыль+опарыш, заброс и через пару минут ласкирь на берегу выслушивает секретное задание и отпускается.Хочется отметить, что ветер,сцуко, был с-в холодным и сильным,но это меня не расстраивало, ведь у меня есть теплый свитер и штаны. Через несколько минут брат отпущенного мною ласкиря уже у меня в руке; я достаю свой новый садок, нежно кладу в него рыбу, фиксирую его на стоечке и стремительно спускаюсь по самые карманы ветровки в водную пучину. Я не растерялся, достал телефон и ключи от машины, открыл машину сразу, мало ли что... вылез, разделся-оделся в свитер и штаны (кепка осталась сухой). Стемнело. Товарищ на 7-ми метровую удочку начал доставать мерных ласкирей, а я сидел и промерзал, сгреваясь регулярными перезабросами снасти.В 23:30 было принято решение сворачиваться. Я так быстро ещё ни разу не собирался. Со счетом 8:3 выиграл мой товарищ.
     
    колесо, anton84, Вован 59 и 27 другим нравится это.
  7. Олежан

    Олежан

    Регистрация:
    06.12.12
    Сообщения:
    2.175
    Сегодня приехали с травянки, были с ночевкой, в общем было поймано около сотни окуней, 5 ласкириков и 2 плотвички
    На спиннинг было 2 среза и хорошие прижимы.
    Ловил "с лодки" в заливе за дамбой, брало абсолютно на все!!
    За 2 выхода на воду, было поймано, за первый выход 30 штук +-3 а за второй выход 59 окуней.
    Все окуня лежат засоленые)
    Фотки будут позже) отходим от ночи
     
    Nikson, МИШОК, $VETAL$ и 11 другим нравится это.
  8. Fisherman

    Fisherman

    Регистрация:
    06.02.12
    Сообщения:
    111
    Ждем фотки и возгласы о превышение нормы вылова)
     
    Nikson и Shuriken нравится это.
  9. Sam

    Sam

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    1.497
    Вечер добрый!
    Решили мы с приятелем с пятницы на субботу провести небольшое соревновательное тестирование прикормок. Полигоном было выбрано Травянское вдхр. Из наживок: червь, опарыш, мастырка, два аромата "кука". Скажу сразу-победила... рыба! По десятку "ладошечной" плотвы и ласкиря-результат ниже среднего. Кстати, по рассказам соседей, у них также слабенько. Ночью нас развлекали перепалки браков на тему "А ты кто такой? А ...(чьё-то погоняло) знаешь?" и разборки "милой" пьяной семейной четы по соседству. Впрочем, это неинтересно.
    Да! Совсем забыл! Соревновались фидер-горох от "Степановича" и фидер-секрет(светлый) от "Новый формат".
    Как-то так.
     
    Airfly, Олежан, Professor и 3 другим нравится это.
  10. prblzrak

    prblzrak

    Регистрация:
    03.03.13
    Сообщения:
    283
    ребят я не знаю что вы там делаете ,но меньше 7-8 кг как вы говорите ладошечного ласкиря за вечер и ночь не ловится.... может проблема в руках?
     
  11. Рыбачелло

    Рыбачелло

    Регистрация:
    15.12.14
    Сообщения:
    1.067
    Фото улова в студию! Или хоть один отчетик... А умничать мы все горазды.
     
    denikkk, Sam и Fisherman нравится это.