В выходные на рыбалку!

Тема в разделе "Едем на рыбалку", создана пользователем Иваныч, 08.11.09.

  1. Unicum

    Unicum

    Регистрация:
    29.02.12
    Сообщения:
    85
    Хрен там, не буду с тобой бухать, а то как всегда на 3-и дня штопора :D

    Нада рыбу на рыбалке ловить, а не бухать. Я еду ловить рыбу, а не на рыбалку :D :D :D
     
    Серж и VaD1M нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. zloy geniy

    zloy geniy

    Регистрация:
    31.01.12
    Сообщения:
    326
    эх, скорей бы воскресенье, открытие сезона буду проводить на Днепре)))
     
  4. Jekoz

    Jekoz

    Регистрация:
    08.12.10
    Сообщения:
    2.049
    Я тоже планирую открыть сезон на Днепре ! Если не сикрет в каких краях будете ?
     
    тоха рыбачек и Kado нравится это.
  5. Sazan

    Sazan

    Регистрация:
    26.12.10
    Сообщения:
    534
    Собираюсь на рыбалку с субботы на воскресенье авто есть нахожусь район Роганского жилмасива ! Желающие пишите, места есть !
     
  6. Змей Горыныч

    Змей Горыныч

    Регистрация:
    23.05.11
    Сообщения:
    81
    Завтра на Донец выезд в 4 00 с Новоселовки могу взять пару человек
     
    МИШОК нравится это.
  7. Арамис

    Арамис

    Регистрация:
    26.05.12
    Сообщения:
    31
    Большое спасибо всем, кто "пришел" на сходку. Все такие "обязательные" и "ответственные", особенно мне нравится фраза Расмуса: "Буду, как штык-нож". Пол часа проторчал, как дурак и никого! Вижу, что на форумах 90% гараздых только болтать. Вот так и приглашай вас на рыбалку - рыбаки на словах! Небось и рыбачите в компьютерах? Единственный нормальный чел - Артем и мы с ним едем отдыхать, рыбачить и водочку кушать в честь праздничка. А вы продолжайте сидеть перед экранами и жить своей ненастоящей виртуальной жизнью.
     
    VaD1M и ispanez нравится это.
  8. тоха рыбачек

    тоха рыбачек

    Регистрация:
    24.05.11
    Сообщения:
    781
    надо было все тут переговорить, думаю желающих было бы больше..
     
    Серж нравится это.
  9. ispanez

    ispanez

    Регистрация:
    15.05.11
    Сообщения:
    1.994
    На самом деле, ты хорошее мероприятие решил организовать, и морально я тебя поддерживаю, и понимаю твое недоумение по поводу итога твоего начинания. Но! Пойми правильно, у форумчан, которые немного поболее тебя тут присутствуют, сложились какие-то свои пристрастия по местам, интересам и методам ловли. Поэтому, если бы ты перед "кличем" написал бы пару тройку отчетов о своих рыбалках, то откликнувшихся было бы куда больше. Тем более, не все могут позволить рыбалки в то время когда ты это запланировал(работа, учеба, семья и т.д.) Удачно вам порыбачить, напиши как сложилось!
     
    Серж, VaD1M, panzer и 3 другим нравится это.
  10. Арамис

    Арамис

    Регистрация:
    26.05.12
    Сообщения:
    31
    Так ведь обещали же, вот в чем проблема. У меня вся личка на эту тему исписана! Не смог приехать - позвони, телефон я всем желающим давал, а морозиться некрасиво. Кто не выполняет обещанное, - тот лжец, насколько я понимаю, а это хуже всего.
     
  11. Виктор Андриенко

    Виктор Андриенко

    Регистрация:
    20.02.11
    Сообщения:
    2.098
    Полностью согласен с Дон Кихотом. Я бы тоже с удовольствием поучаствовал в таком мероприятии, для визуального знакомства. Но как говорил классик "нельзя запрячь в одну повозку, быка и трепетную лань", я например летом на вдхр. и речки не езжу, только по прудам. И так каждый имеет свои наработки по водоемам, а ехать, как говорится "навмання" на незнакомый водоем не хочется. А так дело ты предлагаешь стоящее, успехов в твоем начинании. С уважением!
     
    sasha и VaD1M нравится это.