в воскрксение если кто будет ехать на рыбалку мимо р-на З-да Шевченко и будет место потберите!!! заранее спс
Завтра 01.12 выезд в районе 12, обратно в воскресенье в 10. Пока рассматриваю Ст.Салтов. Есть желающие?
Добрый вечер. Завтра 1 декабря еду открываться на Ст. Салтов. Есть 3 места, выезд в 5 часов м. Пролетарская, могу подобрать с ХТЗ, Восточного, Горизонт. телефон 0673507872 Владимир.
Добрый вечер! Кто может подобрать завтра на ул. Ужвий - все равно куда, сезон открыть тел. 066 319 64 55 Илья бензин разделю как положено, с собой пешня, бур, палатка
кто будет ехать на рыбалку в воскресение в р-не зд Шевченко ..если будет место подберите!! расходы поровну тел 068 593 56 10 СПС !!!
Всем добрый вечер! Хочу на рыбалку! Очень! В воскресенье 2 декабря. Живу в пос. Подворки. Предпочтение Старый Салтов, Печенеги, Муромское. Расходы как положено. Владимир 067-577-06-32.