Весенний нерестовый запрет

Тема в разделе "Правила рыбной ловли", создана пользователем strongerOK, 13.03.12.

  1. Grach

    Grach

    Регистрация:
    02.03.13
    Сообщения:
    912
    Мужики, хватит браконьерничать! Запрет , значит запрет!!! Прячьте лодки и рыбачьте с берега на один крючок(селикон на джиге). и не в местах нереста. В правилах же ясно написано, на удочку с одним крючком, иначе штраф--400гр за каждый хвост!!!
     
    Одиночка, Dementy и макс82 нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. vovylik

    vovylik

    Регистрация:
    27.09.12
    Сообщения:
    510
    Увожаемый почитайте правила рыболовства, а потом говорите.
     
  4. Yukon-65

    Yukon-65

    Регистрация:
    07.03.17
    Сообщения:
    11
    Уважаемый. Внимательно читайте ЗАКОН, Все выше написаное правильно, но это касается водных ресурсов, а не техничных споруд. которым является выше упомянутый водоём. Это во-первых ,а во-вторых в законе написано блеснения .а не джигования. И вооще Щука уже отнерестилась и мы ей совершенно не мешаем.А по поводу шнурков Я В ТАКИХ ВОДОЁМАХ рыбу отрадясь не брал, я её отпускаю рпичем любых размеров , что и Вам желаюю С уважением.
     
    Последнее редактирование: 03.04.17
  5. Yukon-65

    Yukon-65

    Регистрация:
    07.03.17
    Сообщения:
    11
    Вот лучше обратите внимание на эти вещи Это цитата Рады Украины Залишається проблемою розповсюдження заборонених знарядь вилову. Незважаючи на прийняті закони, розповсюдження таких знарядь відбувається через Інтернет та відділення «Нової пошти». Необхідно перекрити і цей шлях та, можливо, посилити санкції за порушення законодавства.
     
    Grach нравится это.
  6. alex karas

    alex karas

    Регистрация:
    28.06.13
    Сообщения:
    1.110
    Это лишь болтовня, Вы зайдите на "Барабан" и всё увидите без интернета и Новой почты
     
    Grach, Dementy, Hunt и 2 другим нравится это.
  7. Yukon-65

    Yukon-65

    Регистрация:
    07.03.17
    Сообщения:
    11
    Вот и я о том Мы все кричим не так рыбку поймал не в то время. А что во круг нас происходит не видят, надо не БОЛТАТЬ а сети резать, ну и хозяев сетей тоже (не насмерть) а вот хозяев электроудочек я бы казнил, а не штрафовал.
     
    vovylik нравится это.
  8. Hunt

    Hunt

    Регистрация:
    29.01.12
    Сообщения:
    6.400
    Позавчера были пойманы щуки с икрой. Может она вчера закончила....:ag:
     
    tynnyt и Grach нравится это.
  9. Grach

    Grach

    Регистрация:
    02.03.13
    Сообщения:
    912
    Вопрос про мои отпускания уже однажды подымался на форуме. я фотки в студию представил. чего и Вам желаю! С уважением!
     
    ИВА, Кучерявый и tynnyt нравится это.
  10. геныч

    геныч

    Регистрация:
    29.12.12
    Сообщения:
    586
    А разве дело только в мытарях - вас запрет не касается?
     
    диментий, KAPITOSHKA, Mersesais и ещё 1-му нравится это.
  11. диментий

    диментий

    Регистрация:
    18.03.15
    Сообщения:
    1.534
    я всегда думал когда достает человек!!!! фидер!!!! то капец рыбе ))))) а тут еще и мало даешь втрое удло )))) или чел не знает что купил --- фидер аля дольняк ))))
    или рукажопый БЕЗ ОБИД !!!! обозначение этого еще где то пару рук вырастил !!!
    ФИДЕР ЭТО БРАКОНЕСКАЯ СНАСТЬ В РУКАХ СПОРТСМЕНА ВЫГРЕБАЕШЬ ИМ ВСЕ !!!!