Весенний нерестовый запрет

Тема в разделе "Правила рыбной ловли", создана пользователем strongerOK, 13.03.12.

  1. march-yu

    march-yu

    Регистрация:
    31.01.11
    Сообщения:
    2.362
    А я сразу отпускаю тех, которых не заберу. Зачем их накапливать и травмировать?
     
    VaD1M, Hunt, Sanek и 3 другим нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Dementy

    Dementy

    Регистрация:
    28.06.15
    Сообщения:
    357
    Я конечно извиняюсь, но, какой в этом смысл и как быть, если таки клюнет?
     
    Sam нравится это.
  4. Kirk Hammet

    Kirk Hammet

    Регистрация:
    06.04.15
    Сообщения:
    288
    Такие фото делаются для тех, кто говорит об отсутствии клева:) К тому же рыба наверняка до этого плавала в огромном садке и не травмировалась:)
     
  5. Sanek

    Sanek Модератор

    Регистрация:
    28.02.11
    Сообщения:
    5.888
    Читаю все внимательно:bs:
    Сколько бы не уехало домой,даже если всего одна штука.Это является нарушением.Вся рыба которая на фото в садке находится не должна,а за ведро вообще молчу.
    У тса в улове на фото было не более 8 рыбок стандартного рогозянского размера.;)
     
    Hunt нравится это.
  6. геныч

    геныч

    Регистрация:
    29.12.12
    Сообщения:
    586
    Для вас это просто рыбалка, а для меня это тренировка, поэтому мне важно знать количество и вес пойманной рыбы.
     
  7. 4udak

    4udak

    Регистрация:
    05.01.14
    Сообщения:
    78
    Логика железная-нужно выловить все(что запустил напарник)-пока кто то не поймал....Завтра другие попадут на безумный вылов в период нереста.Закон один для всех!
     
  8. Овод

    Овод

    Регистрация:
    03.07.15
    Сообщения:
    1.062
    Я иногда задаюсь вопросом - если я возьму отпуск и каждый день буду ловить 3кг по правилам , то за 20дней - 60 кг. Или раз в месяц я увезу 20кг - я браконьер.
    Я думаю человек с совестью по- совести и поступает и никакие законы ему не нужны, тем более законы в нашей нэньке. Я имею ввиду навигацию, запреты, нормы, рег.плавсредств и т.д.
     
    AMATEUR, Hunt и yura нравится это.
  9. Овод

    Овод

    Регистрация:
    03.07.15
    Сообщения:
    1.062
    Это лозунг тех кто, застроил берега водохранилищ, рек, кто закрыл леса, кто ведёт "промысловый! лов и т.д.
     
    Hunt и yura нравится это.
  10. 4udak

    4udak

    Регистрация:
    05.01.14
    Сообщения:
    78
    100% 360 умножить на 3 и тонну можна взять и год не рыбачить.Тяжело возразить!!!
     
  11. саня л

    саня л

    Регистрация:
    09.12.15
    Сообщения:
    78
    Поддерживаю. Рыбинспекция знает всех местных браков в лицо, а под штрафы попадает лишь бедняга на весельной лодке со спиннингом. Вот вам и закон.