Весенний нерестовый запрет

Тема в разделе "Правила рыбной ловли", создана пользователем strongerOK, 13.03.12.

  1. Sizon

    Sizon

    Регистрация:
    18.01.11
    Сообщения:
    4.582
    могу несколько облегчить вашу участь. Наблюдая в бинокль на Лимане, не переживайте так сильно. Это искусственный, технический водоем электростанции, правила на нем устанавливает станция (делегировавшая это право рыбхозу). Тем более не переживайте о толстолобе... нерестовый запрет по отношению к этой рыбе не имеет смысла, она не может нереститься у нас.
    а что касается "хочется нарушить" - вам что, разрешение требуется на нарушение? я разрешаю, есличо ). поймайте, отпустите... если вам платников мало. Славгрэс открыт, ща ПРХ откроется, Камплица по выходным, куча щучьих прудов... шо за проблема, я не понимаю... )
     
    диментий и Валерон нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Shura70

    Shura70

    Регистрация:
    24.01.14
    Сообщения:
    2.253
    Так за счет браконьерства и известные-браблоггеры...
     
  4. barritva

    barritva

    Регистрация:
    15.06.16
    Сообщения:
    326
    лирика под литрушку пива) мне печенеги больше нравятся) вот например nrg блоггер, дневник спиннингиста ( вроде у них тоже запрет) , недавно видел еще мясникова видео с катером «тюн», все в период нереста плавают. неужели никто их на кукан не насадит?) многие с нашего форума имеют корочки , организуйте рэйд с отчетом хоть раз в сезон. совершите поступок , добры молодцы
     

    Вложения:

  5. Sizon

    Sizon

    Регистрация:
    18.01.11
    Сообщения:
    4.582
    чукча не зритель, я их не смотрю и за их действия не отвечаю. Но замечу: тот же Мясников, к примеру, недавно ездил снимать УФЛ, они успели аккурат за день до запрета. Это не оттуда съемка?
     
  6. barritva

    barritva

    Регистрация:
    15.06.16
    Сообщения:
    326
    я сам лично в этом году плавал до 31 декабря, было несколько выездов в декабре, навигация запрещена, но сети на структурнике через каждые 50 метров. разговор не об этом. подплыли ко мне в декабре или ноябре парни на нерж лодке. один в ватнике с опознавательными знаками полиции , его второй помощник в штатском. ксиву не спросил я , но вжарить мне они не вжарили , сказали , что предупреждение . на вопрос о сетях через каждые 50 метров промолчали. по-моему, если это их работа, должна быть реакция , а не игнор. это как спросить у копа , что это за труп посреди улицы, а он мол , какой труп, не выдумывайте)
     
    диментий нравится это.
  7. ramzes 3

    ramzes 3

    Регистрация:
    14.01.13
    Сообщения:
    7.760
    А я с попкорном по сижу по наблюдаю... Браво! )
     
    Airfly, Sanek, Северян и ещё 1-му нравится это.
  8. barritva

    barritva

    Регистрация:
    15.06.16
    Сообщения:
    326
    ну должен же кто-то подать пример, хоть немного сопротивления.
     
  9. barritva

    barritva

    Регистрация:
    15.06.16
    Сообщения:
    326
    просто куча блоггеров , которые троллят патрульных, но нет ни одного , кто бы троллил рыбнадзор или рыбхоз)
     
  10. ramzes 3

    ramzes 3

    Регистрация:
    14.01.13
    Сообщения:
    7.760
    ну так всё в твоих руках)))
     
    диментий, Sanek и fox нравится это.
  11. barritva

    barritva

    Регистрация:
    15.06.16
    Сообщения:
    326
    в моих руках только вторая литрушка пива)