Вяловское вдхр.(Водобуд)

Тема в разделе "Поплавочная и другие виды ловли", создана пользователем Иваныч, 28.04.10.

  1. Катран

    Катран

    Регистрация:
    25.04.15
    Сообщения:
    844
    Амурчик зачетный!
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. ДаБудетКлев

    ДаБудетКлев

    Регистрация:
    16.08.15
    Сообщения:
    60
  4. Sanek

    Sanek Модератор

    Регистрация:
    28.02.11
    Сообщения:
    5.888
    И ник крутой.
     
    Аstel, Professor, Валерон и ещё 1-му нравится это.
  5. nemo

    nemo

    Регистрация:
    14.03.13
    Сообщения:
    1.199
    Немного с опозданием.Рыбачил в р-не 2-го залива с 22.00 11.08 до 11.00 12.08.Приехал поздно,место выбирал уже в темноте.Рыбачил фидером.Промер глубин дал повод для оптимизма.Уже в 15м от берега был приличный свал.Глубина там была в районе 4м.Дальше дно понижалось и на участке дна,где я решил клипсоваться глубина была,как мне показалось, более 6м.56гр кормука падала на счёт "12". Глубоковато.На всякий случай корманул эту точку десятком корушек и решил перейти на более короткую дистанцию с глубиной около 4м и относительно твёрдым дном.Прикормился и стал ожидать поклёвок.Но увы.Было тихо.Смена дистанции на ранее прикормленную тоже ничего не принесла.Решил пройтись вдоль берега.Там было несколько сиж.На одной из них сидели двое рыбачков.У них также была не весёлая картина.Просидев без поклёвок до 1.00 решил идти спать.подъём в 4.00.Первые забросы показали,что рыба на ближней точке так и не появилась.Расклипсовался и перешёл на прикормленную дальнюю точку.Буквально через пару минут поклёвка.Подлещ,гр на 400 в садке.Далее с 5.00 до 6.00 поймал 7 шт размером чуть поменьше.Где-то часиков с 7-7.30 стала проклёвывать краснопёрка и плотвица.Размер был вполне зачётный.Пробовал свою ближнюю точку.Рыбка там появилась,но в основном та же плотвица.В 1.00 начал сматываться,хотя рыба только расклевалась.Пока укладывал вещи ,успел выхватить ещё пару подлецов.
    К сожалению надо было узжать.Работа.А если бы остался думаю было бы весело.Комился смесью прикормок Флагман лещ и фидер с добавлением разваренного гороха,пшена и артека.Клевало в основном на опарыш.Общий итог этой короткой сессии около 4кг.Фото улова(сорри с телефона): Фото-0083.jpg
    Обилетить меня с утра всё же успели.Оплата как и была 40 грн.
     
  6. Sergei_5230

    Sergei_5230

    Регистрация:
    16.08.15
    Сообщения:
    1
    Был на водобуде 23.08 2015 с 6.00 до 20 00, за целый день поймал 9 шт в основном подлещики гр 400 500. и одну небольшую плотвичку с ладошку. Все ловил на дальняки . Пробывал на поплавок поклевки были,но ни одной не подсек.Брало в основном на живца опарыш, мотыль, червь.До обеда клев был после 12.00 как обрезало и до самого вечера ни одной поклевки . Судя по соседям сидящим не далеко, не только у меня не клевало. Подскажите там какая рыба водится? потому как был впервые,пробывал на пенопласт , мастырку , кукурузу.Глухо как в танке.
     
  7. nemo

    nemo

    Регистрация:
    14.03.13
    Сообщения:
    1.199
    Да вся рыба там водится.Клюёт только не стабильно.Из наживок рулит мастырка,опарыш,кукк.Реже перловка.На поплавочке иногда неплохо показывает себя обычная болтуха.
     
  8. LeninRedStar

    LeninRedStar

    Регистрация:
    22.03.13
    Сообщения:
    90
    а по оплате подходят? В прошлом,позапрошлом году были инциденты разные там
     
  9. Ivakin

    Ivakin

    Регистрация:
    08.07.14
    Сообщения:
    855
    40 грн рыбалка. Уже давно
     
  10. Андрей91

    Андрей91

    Регистрация:
    07.08.12
    Сообщения:
    81
    но можно спокойно и за 20грн договорится
     
    Кучерявый нравится это.
  11. nemo

    nemo

    Регистрация:
    14.03.13
    Сообщения:
    1.199
    это только если вдвоём.