Вяловское вдхр.(Водобуд)

Тема в разделе "Поплавочная и другие виды ловли", создана пользователем Иваныч, 28.04.10.

  1. Галаньба

    Галаньба

    Регистрация:
    10.07.12
    Сообщения:
    3.267
    Если бы все эти правила выполняли,то и жалоб на отсутствие крупной рыбы небыло
     
    Валерон, VaD1M, зимний и 2 другим нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. bacha-sergey

    bacha-sergey

    Регистрация:
    14.02.13
    Сообщения:
    2.463
    Это точно.
     
    Валерон нравится это.
  4. KUB

    KUB

    Регистрация:
    27.01.13
    Сообщения:
    1.616
    Если все эти правила выполнять на Водобуде за улов забудьте !
    Всё что можно брать по правилам вылавливают сами орендаторы, а вам останется спортивный интерес.
     
    Professor, Likos и bacha-sergey нравится это.
  5. Галаньба

    Галаньба

    Регистрация:
    10.07.12
    Сообщения:
    3.267
    Лично мне,только интерес в рыбалке и нужен
     
    Валерон, bacha-sergey, Kraas и ещё 1-му нравится это.
  6. KUB

    KUB

    Регистрация:
    27.01.13
    Сообщения:
    1.616
    когда сидишь на рыбалке и вокруг всё в сетях, какой тут может быть интерес ?
     
  7. BigRost93

    BigRost93

    Регистрация:
    13.12.14
    Сообщения:
    52
    А кто вам сказал,что водобуд в сетях??)
     
  8. KUB

    KUB

    Регистрация:
    27.01.13
    Сообщения:
    1.616
    Сети видел неоднократно в прошлом году, как сейчас обстоят дела не знаю пока запрет на плавсредство !
     
  9. Likos

    Likos

    Регистрация:
    01.02.15
    Сообщения:
    2.023
    Всем привет! Соскучился по Водобуду и по фидерной ловле. Удалось вырваться с четверга на пятницу на свои старые прошлогодние места. Так как оскомину на карася уже сбил, решил сделать акцент на леща (ну или чуть поменьше), поэтому стал не на втором заливе, а перед ним. Готовился серьезно - наварил каши, опарыш и мотыль в прикормку вместе с сыпучкой. По пути вдоль воинской части машин был крестный ход, одни рыбаки сменяли других и каждый в надежде на удачную рыбалку. Что, интересно, ждет меня, думал я?... IMG_3484.JPG Приехал в 16.30. Походил, выбрал место, что бы ветки деревьев не мешали забросу. Слева два фидера, справа кинул три дальняка на пружины в надежде на карася, он там ингда проскакивает, и начал закармливать точки. IMG_3490.JPG Поклевок не было, долго никто не отзывался. Первого поймал на дальняк с сигнализатором в 21.00. Обнадежило... IMG_3488.JPG Но ожиданиям не суждено было сбыться. Ночь прошла спокойно, без поклевок, даже удалось поспать до 4-х утра. Утром один ласкирь на фидер и еще две рыбешки при падении кормушки. В 11.00 решил закинуть все вещи в машину, оставил только род-под с дальняками, что бы попытать счастья в заливе на карася. Перенес его туда. Но там, как оказалось, ситуация не лучше. Три компании с ночи сидели. У одних штук 15 палок, сидят в шахматы играют. Другие складываются, 5 ласкирей на 4-х, причем все на кук (червь, опарыш и мотыль в игноре). Так что решил и я в этот день пораньше домой приехать, хотя обычно досиживаю до победного. В итоге мой скромный улов. IMG_3489.JPG На этом пока все. Отдохнул хорошо! Тепло, птички поют, комаров нет, карась под берегом парами гуляет... Спасибо всем, кто читал! Продолжение следует... IMG_3491.JPG IMG_3492.JPG
     
    Airfly, Миха, Виталий-147 и 18 другим нравится это.
  10. KUB

    KUB

    Регистрация:
    27.01.13
    Сообщения:
    1.616
    Немного вы не дошли к нашим местам, ближе к первому заливу где рыбатский "домик" внизу есть неплохие места.
    Волны кстати не было ? А то меня на сиже волной заливало сантиметров на 20/30.
     
    Кучерявый нравится это.
  11. Likos

    Likos

    Регистрация:
    01.02.15
    Сообщения:
    2.023
    Волны не было, практически полный штиль. А как у вас с уловом было???