Вяловское вдхр.(Водобуд)

Тема в разделе "Водоёмы Харьковской обл.", создана пользователем Иваныч, 05.11.09.

  1. Kado

    Kado

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    2.040
    а тут в чем проблема?
    освещайте вашу работу на форуме, все будут читать и больше ездить) не только же критикуют
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Ribanakos

    Ribanakos

    Регистрация:
    31.01.12
    Сообщения:
    47
    Здравствуйте у меня к вам вопрос.
    1. Вы говорите у вас там база, есть ли возможность остановится на базе денька на 4-и, какие удобства?
    2. Есть ли возможность взять лодку на прокат?
     
  4. krawa911

    krawa911

    Регистрация:
    19.11.11
    Сообщения:
    13
    Привет ВСЕМ снова !!!
    Не прошло и 2 дня как я опять захотел съездить.Посмотрел на вчерашний прогноз погоды,не совсем был доволен но всё таки взял и решился поехать.Во общем приехал в 5-00 утра и как штык стоял на берегу и ждал появления света (то есть хватило ещё пол часика что бы попить с термосочка кофейка с утра) И наконец то где то в 5-35 уже стало светлеть. Вот я и начал собирать свои два Фидера,замешал прикормку ,достал червей,тесто опарыш и обязательно КУК-ЧЕСНОК.Так вот ,где то в 6-00 и начал первый заброс.Погодка была не очень,солнышка не видно и ветерок (хорошо что хоть к берегу,РЫБУ подгонял).И где то через 10 минуток первая поклёвка и карасик на грамм 200 уже в садке.И так была поклёвка где то до 19-00 вечера,потом я собрался и поехал домой.
    Мой отчёт - 28 карась,19 ласкирь ,24-плотва и краснопёрка и два окунька.И того 6.8 кг. !!!
    Я не пожалел что поехал.Кстати ,проехать на 2-3 залив пока погодка не позволяет ,я был на ВЯЛОВСКОЙ базе мне 10 грн. не жалко что бы заплатить за удобства и охрану машины :) :) :)
     
  5. krawa911

    krawa911

    Регистрация:
    19.11.11
    Сообщения:
    13
    Забыл сказать.
    Встретил спиннингистов и посмотрел ихний улов,там и не так как и великаны но окуньки грамм по 300 и судачков по 500-700 грамм ( это значит что судачок в следующем году будет и за 1 кг ,спины сказали что там судака валом ),аж самому захотелось покидать.
    Надо срочно покупать спин и катушку.Ну и как всегда смотреть ютуб и учиться делать забросы и протяжки.Я по фидерам новичок,а по спиннингу полный ноль.Ну ничего если захотеть , можно научиться всему ;) :) ;)
    P.S. Судачка они на дамбе хорошенького взяли !!!!
    "!!!!!!"................................... ВСЕМ УДАЧИ И ХОРОШЕЙ РЫБАЛКИ.............................................."!!!!!!!"
     
    Shuriken, Sanek и urgen нравится это.
  6. sergei a

    sergei a

    Регистрация:
    20.06.13
    Сообщения:
    64
    Добрый день. База ещё в процессе развития , есть всего один домик . В домике туалет , душевая кабинка , холодильник и кровать для двух человек. Стоимость 400гр в сутки. Лодки есть , но для рыбной ловли не удобные.
     
  7. Jekoz

    Jekoz

    Регистрация:
    08.12.10
    Сообщения:
    2.049
    Всем привет ! Был со вчера на сегодня на данном водоеме ! Цель рыбалки была - найти и впоймать судака :) Ни вечером ни утром этого сделать не удалось :) Ну что же - бывает ! Из общения с другими рыболовами выяснилось , что с судаком в этом году совсем туго :( , а вот карась , ласкирь и плотва иногда клюет неплохо ! Но я не брал с собой других снастей , кроме спиннинга , поэтому проверив знакомые точки , проплыл по водоему с эхолотом и на будущее отметил для себя несколько перспективных мест , которые могут порадовать попозже , и не только судаком , но и мирной рыбой ! А затем , половил немного окунька , дабы сбить немного аскому и впоймать на вечер на жареху :) Погодка порадовала , поэтому даже не расстроился отсутствием клева , впоймаю в следующий раз :) Ну и по традиции немного фото :)

    CIMG0756.JPG CIMG0757.JPG CIMG0758.JPG
    CIMG0760.JPG CIMG0768.JPG CIMG0769.JPG
    CIMG0775.JPG CIMG0762.JPG CIMG0767.JPG
    CIMG0772.JPG CIMG0773.JPG CIMG0777.JPG
     
    dovgalalex, Shuriken, panzer и 9 другим нравится это.
  8. Дикий_Кот

    Дикий_Кот

    Регистрация:
    12.09.13
    Сообщения:
    451
    Всем привет. Собираюсь на выходные на водобуд порыбачить и отдохнуть. Мужики посоветуйте какую наживку брать, и сколь сечас стоит с одного человека, и можно ли на машине заехать?
    И ещё, я так понял на разных участках разные организации предоставляющие свои услуги, к кому обращаться, чтоб просто приехать порыбачить.
     
    Последнее редактирование: 12.09.13
  9. krawa911

    krawa911

    Регистрация:
    19.11.11
    Сообщения:
    13
    Привет !
    Наживку брать как всегда всё в подряд,но основная на что у меня нормально идёт это опарыш и сухое тесто-"КУК-чеснок"
    Стоимость рыбалки 40 грн. ,и лучше всего заехать машиной за дамбой на "санаторную зону" там всего 10 грн с человека,но и машина рядом и охрана есть.А что бы просто приехать порыбачить обращаться ни к кому не надо они к тебе сами подплывут , скажут "добрый день" спросят " как рыбалка " и просто попросят оплатить 40 грн. :) :) :)
    P.S. Я на выходные может тоже поеду,хотя опять был вчера и наловил с 6-00 до 19-00 всего 3 кг..Надеюсь на выходных будет получше,если дождя не будет наверное попробую проехать на 2-3 залив.
     
    Серж нравится это.
  10. Дикий_Кот

    Дикий_Кот

    Регистрация:
    12.09.13
    Сообщения:
    451
    Ясно, так и сделаем. Спасибо. А мастырка (горох+манка) пойдёт?
     
  11. krawa911

    krawa911

    Регистрация:
    19.11.11
    Сообщения:
    13
    Извини не знаю,надо пробовать всё !!!