Вяловское вдхр.(Водобуд)

Тема в разделе "Водоёмы Харьковской обл.", создана пользователем Иваныч, 05.11.09.

  1. -Vladimir-

    -Vladimir-

    Регистрация:
    29.01.12
    Сообщения:
    122
    подскажите на водобуде на каком заливе лучше рыбачить и какая там глубина в среднем?и еще вопрос,с какой стороны спускаться на лёд,со стороны дамбы или ехать через поля,вооенную базу на 2-й залив???
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Андрей13

    Андрей13

    Регистрация:
    09.04.13
    Сообщения:
    760
    Если морозец или тазик позволяет,тогда лучше ехать через поля. В прошлом году частенько ловили в третьем заливе,глубина до 3м местами три с хвостиком. Во втором заливе зимой не ловил.
     
  4. Виталик1986

    Виталик1986

    Регистрация:
    22.01.14
    Сообщения:
    4
    В последнее время мало кому нравиться ловить на водобуде. Деньги берут , а клев там не очень((
     
  5. vlas01

    vlas01

    Регистрация:
    17.04.13
    Сообщения:
    1.283
    А какой смысл, если есть Печенежское бесплатное водохранилище, где вполне достаточно рыбы.
     
    mamon нравится это.
  6. Виталик1986

    Виталик1986

    Регистрация:
    22.01.14
    Сообщения:
    4
    Согласен
     
  7. vlas01

    vlas01

    Регистрация:
    17.04.13
    Сообщения:
    1.283
    Можно заплатить за мало мальский сервис, охраняемую стоянку на берегу, домики для ночлега с печкой для желающих половить несколько дней. Нет такого. А за что платить??? Есть старая всем известная частушка, на куя мне без куя, если с куем до куя!!!
     
    Славик 69 и mamon нравится это.
  8. naslednlk.@

    naslednlk.@

    Регистрация:
    23.01.14
    Сообщения:
    2
    добрый день! Я влезу в тему, все что делается на водохронилище все правильно, запускаете малька, берете оплату. как я знаю рыбхоз на дамбе был и малявочники были, почему самим неподымать личинку и зарыблять водоем, хотябы карпа, Я на форуме в первые с.у.
     
  9. sergei a

    sergei a

    Регистрация:
    20.06.13
    Сообщения:
    64
    добрый день Спасибо за поддержку. Я не слышал что бы на дамбе был рыбхоз. Думаю у вас не достоверная информация. Так же нет и малявочников.
     
    Jonic нравится это.
  10. naslednlk.@

    naslednlk.@

    Регистрация:
    23.01.14
    Сообщения:
    2
    Добрый день! спасибо за ответ, это было и было, давно. Я думал что есть малявочники. я занимаюсь разведением аквариумной рыбки, перехожу на разведение карпа кои, зеркальный, мох подкинуть личинки зеркального.До сиголетки я не дотяну бассейнов нехватает с.у.
     
  11. Чехов

    Чехов

    Регистрация:
    26.12.12
    Сообщения:
    180
    Подскажите какой мох подкидывает личинок,наверное ягель?