Вяловское вдхр.(Водобуд)

Тема в разделе "Водоёмы Харьковской обл.", создана пользователем Иваныч, 05.11.09.

  1. Чехов

    Чехов

    Регистрация:
    26.12.12
    Сообщения:
    180
    Что-то у Вяловских "бизнесменов" туговато с математикой.Обычный человек выезжает на рыбалку как правило один раз в неделю.В году 52 недели.А если учесть периоды межсезонья, да и просто плохую погоду,то выездов гораздо меньше.Если за одну сессию просят 40 гр. то наверное тем кто согласен платить лучше рассчитываться на месте
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. vetal67

    vetal67

    Регистрация:
    20.01.11
    Сообщения:
    1.002
    Каждый раз проезжая мимо Водобуда,еду без сожаления-там рыбы нет и не будет.А слушать сказки Халибобина-я уже не в том возрасте:ag:
    Дельный совет: sergei a забудьте пароль к своему аку и згиньте-здесь не светит.Разве что в округе и то люди быстро умнеют.
    Надо разводить рыбу, а не рыбаков.
    И охрану свою придержите,не знаешь на кого нарвёшься.
    У меня на Липцах соплями умывался один в позапрошлом году,когда с нарядом приехали,божился что больше не будет.потом рыбой ментов задолбался кормить и всё равно уволили.
    Так что делайте выводы...
     
    urrik, VEF, Серж и 5 другим нравится это.
  4. Чехов

    Чехов

    Регистрация:
    26.12.12
    Сообщения:
    180
    А Вы заметили что на форуме стали появляться вновь зарегистрированые полуграмотные люди пытающиеся привлечь внимание к теме Водобуда,видно посещаемость совсем упала.Да и неудивительно с таким отношением.
     
    Серж, kbok, vetal67 и 2 другим нравится это.
  5. Патрон

    Патрон

    Регистрация:
    24.12.13
    Сообщения:
    346
    Водобуд водоем знатный.Всегда ездил туда за лещем(причем ловится там крупный лещ ночью),карпом и судаком.Вопрос на кой ляд мне ваши толстолобы??????? Платить за ловлю рыбы которая там была всегда(есть такая норма в законе как ТУВОДНАЯ РЫБА) не собираюсь и по этому на платную рыбалку к вам не приеду!!!! Разводите там хоть форель с осетрами , но мое право на ловлю "ТУВОДНОЙ РЫБЫ" не отнимайте!!!!!
    Всегда убивает показуха при захвате водохранилищ: Мы зарыбили водоем( вылили машину лобатого на камеру), а потом выцеживаются все рыбные запасы накопленные водохранилищем за десятки лет.
     
  6. igor17.18

    igor17.18

    Регистрация:
    12.01.14
    Сообщения:
    77
    а это что можно на двоих брать или по ограничению удилищ
     
  7. vlas01

    vlas01

    Регистрация:
    17.04.13
    Сообщения:
    1.283
    Подскажите, а можно ли подъехать к водоёму с другой стороны???
     
  8. Андрей13

    Андрей13

    Регистрация:
    09.04.13
    Сообщения:
    760
    Можно с стороны дамбы,ну и если тазик позволяет через Цыркуны полями.
     
  9. vlas01

    vlas01

    Регистрация:
    17.04.13
    Сообщения:
    1.283
    Я знаю дорогу как проехать через Циркуны полями, вы не в курсе там уже ездили или всё заметено снегом???
     
  10. Андрей13

    Андрей13

    Регистрация:
    09.04.13
    Сообщения:
    760
    я там не ездил зимой,незнаю.
     
  11. vlas01

    vlas01

    Регистрация:
    17.04.13
    Сообщения:
    1.283
    На таком танке как у вас на аватаре можно хоть куда.
     
    Андрей13 нравится это.