Вяловское вдхр.(Водобуд)

Тема в разделе "Водоёмы Харьковской обл.", создана пользователем Иваныч, 05.11.09.

  1. tynnyt

    tynnyt

    Регистрация:
    24.06.12
    Сообщения:
    3.904
    Жека! Честно я сам подофигел под занавес дня! Ведь ты и батя хорошо знаете водоем где можно ловить спином с лодки! С 10 июня с лодки тоже можно будет и цену вроде адекватную обещают!
     
    predator нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Jekoz

    Jekoz

    Регистрация:
    08.12.10
    Сообщения:
    2.049
    В прошлом году их адекватная цена на ловлю спином с лодки 80гр с человека , если двое в лодке то 160 гр :) а это уже совсем неадекватно ! Еле уговорили один раз за 80гр за двоих , сказали больше не прокатит , ну мы больше и не ездели :)
     
  4. tynnyt

    tynnyt

    Регистрация:
    24.06.12
    Сообщения:
    3.904
    Я так понял 80 с лодки а не с голов в таковой! На днях там планирую быть. Уточню и отпишусь:)
     
  5. Маленький

    Маленький

    Регистрация:
    21.01.12
    Сообщения:
    473
    Мужики как думаете карп есть там крупный??? А можно с лодки заразить корм не вкурсе,думаю может туда с карповиками прикатить
     
  6. морячoк

    морячoк Гость

    карп там есть,раньше было много и крупный,ловил по карягам,за последние 2-3 года сами дачники его и процедили,если эти арендаторы не будут заниматся хернёй с сетями то есть надежда ,что рыбка подрастёт:10:,а попробывать надо
     
  7. Jekoz

    Jekoz

    Регистрация:
    08.12.10
    Сообщения:
    2.049
    Арендаторы там херней никогда не занимались ! Сети ставят только до первого залива и с большой ячеей на лобатого ! А вот дачники беспредельничали по черному , пока не начали ихние сети кошкой выгребать !
    Вообще притензий к арендаторам на этом водоеме никаких ! Рыбу запускают потехоньку , браков гоняют , сами вроде сетями пока не беспределят , цена на ловлю мирной рыбы нормальная ( 40гр ) Так глядиш и водоем через года 3 - 4 возродитса ! Только вот на спиннинг дороговато однако , если учесть что основная рыба окунь ! Судака впоймать далеко не всем посилу , от нуля зачастую не могут уйти люди постоянно там рыбачащие , неговоря уже про остальных !
     
    ramzes 3 нравится это.
  8. морячoк

    морячoк Гость

    а,я не имел виду конкретно этих арендаторов,я имел виду Муромское,Травянское,Лозовеньки как обычно арендаторы кидают лобатого и через неделю начинают выгребать всё подряд,дай то бог чтоб и дальше так было как вы пишите,я думаю эти водохранилища удобны всем так как рядышком.
     
    Shuriken нравится это.
  9. tynnyt

    tynnyt

    Регистрация:
    24.06.12
    Сообщения:
    3.904
    Арендаторы пока довольно адекватны!! Сетей дачников нет!! Следят!! Но уроды ктото все таки и сунет сетку!Насчет карпуши-красавцев много осталось! На нерест выходит где положено!!! На березках ляпал так шо камыш загинался!! Много старичков осталось! Будем пробовать крупную насадку!! Чуть пожжжжже!! С ув!!
     
  10. Профиль удалён

    Профиль удалён

    Регистрация:
    29.03.14
    Сообщения:
    256
    На Лозовеньках сетей нет? Да не смеши! Сама охрана и ставит их километрами.
     
    Shuriken нравится это.
  11. tynnyt

    tynnyt

    Регистрация:
    24.06.12
    Сообщения:
    3.904
    Извиняюсь! Я отписался за Вяловское!(Водобуд)! Недопонял Вас!