Вяловское вдхр.(Водобуд)

Тема в разделе "Водоёмы Харьковской обл.", создана пользователем Иваныч, 05.11.09.

  1. Hunt

    Hunt

    Регистрация:
    29.01.12
    Сообщения:
    6.400
    просто лозовеньковское многие называют водобудом
     
    Shuriken нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. tynnyt

    tynnyt

    Регистрация:
    24.06.12
    Сообщения:
    3.904
    Спасибо! Теперь буду знать!
     
  4. tynnyt

    tynnyt

    Регистрация:
    24.06.12
    Сообщения:
    3.904
    Вся рыба с Водобуда (Вяловское)!!! Правда фото того года:)В этом на карпа туда не ездили! Чтобы отсеч мелочь ловили на 18 бойл от Ричворд! В основном все сладкое:p Это результат двухсуточной рыбалки! Щука взяла на живца под камышем! Весовку рыбы уже не помню но стол метровой длинны! Это для сравнения!;) С [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 27.04.14
    Henk 0088, Серж, Маленький и 4 другим нравится это.
  5. Jekoz

    Jekoz

    Регистрация:
    08.12.10
    Сообщения:
    2.049
    Ну ты зяродил :) Без знания мест народ подумает что там все гегко так и простото :ag:
     
  6. tynnyt

    tynnyt

    Регистрация:
    24.06.12
    Сообщения:
    3.904
    Ну ты то Жека знаешь коряжник где вы с Владиславом Анатольевичем когдато давно кружки на карпа ставили! Это оттуда!!;)
     
    SSSAAANNNEEEKKK нравится это.
  7. Jekoz

    Jekoz

    Регистрация:
    08.12.10
    Сообщения:
    2.049
    Я так понял ты знаеш меня и Анатолича , а это значит толком ничего не поменялось , завози и жди ;)
     
  8. tynnyt

    tynnyt

    Регистрация:
    24.06.12
    Сообщения:
    3.904
    Слава Богу не поменялось в худшую сторону!:) Месячишко подожду пока зарыбок свалит на глубину как в том году и попробую повторить тот год! Тем более грех с такой оплатой рыбалки не выехать на пару суток!;) Тем более водоем почти под жопой находится!!:) Я уверен что результат будет!:10: Мне сейчас понравились ставки ПОХЕРЕННЫЕ основной массой рыболовов!
     
  9. Alximik

    Alximik

    Регистрация:
    30.06.11
    Сообщения:
    597
    А Вяловское - платное?
     
  10. tynnyt

    tynnyt

    Регистрация:
    24.06.12
    Сообщения:
    3.904
    Платное! Сорок гривен сутки независимо от вида ловли с берега! Лодка с десятого июня!
     
    Romario нравится это.
  11. igor17.18

    igor17.18

    Регистрация:
    12.01.14
    Сообщения:
    77
    подскажите цена 40грн. это с человека или по каличеству снастей насколько я знаю разрешалось 5уд. на человека