Вяловское вдхр.(Водобуд)

Тема в разделе "Водоёмы Харьковской обл.", создана пользователем Иваныч, 05.11.09.

  1. Макисм

    Макисм

    Регистрация:
    07.05.14
    Сообщения:
    79
    там мелочь ловится и запрет ловить с дамбы, ловить с арендованных мест, либо в обьезд карту рисовали выше. Лучше сразу на салтов или артемовскую
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. bmv

    bmv

    Регистрация:
    31.01.12
    Сообщения:
    38
    а что за места арендованные и где они и сколько денег.?
     
  4. Макисм

    Макисм

    Регистрация:
    07.05.14
    Сообщения:
    79
    сразу возле дамбы, аренда под пляжи, за лов просят по 50 грн, могут даже свои сижы предоставить, как на деле я не знаю, но ловится там в основном мелочь, возможно если ехать в глубь через воинскую часть и кидать метров на 60-80, потому как глубина очень далеко.
     
    Последнее редактирование модератором: 11.08.14
  5. tynnyt

    tynnyt

    Регистрация:
    24.06.12
    Сообщения:
    3.904
    Едем в сторону Липцев! Смотрим указатель направо ресторан Гражда! Поворачиваем в его сторону и постоянно прямо через пару км выезжаем на дамбу Вяловского водохранилища! Второй заезд в Циркунах направо за пятаком с магазинами! Он там один ! И прямиком до военной части! За ней налево и по накатанной дороге потихоньку матерясь добираемся во второй третий или четвертый заливы!! Только по сухой погоде!!!
     
  6. Галаньба

    Галаньба

    Регистрация:
    10.07.12
    Сообщения:
    3.267
    По сухой погоде там не интересно,вот по дождю,там чистый кайф
     
    abg, tynnyt и Валерон нравится это.
  7. akafedot

    akafedot

    Регистрация:
    13.05.13
    Сообщения:
    166
    В воскресенье выехал на разведку, чисто посмотреть что за водохранилище и поискать места. Все в дачах, везде частная территория (все левое побережье от дамбы) только в маленьком аппендиците я увидел сижи (видимо дачников у которых не хватило денег купить себе участок прямо возле воды, все заняты), невозможно подъехать (все правое побережье от дамбы). Объехал водохранилище вокруг, исцарапал ветками машину, но иранский скакун меня вывез (теперь я уверен в своей машине таких условий для езды у меня еще не было).
     
    Профиль удалён и Karaart нравится это.
  8. рыбалкин

    рыбалкин

    Регистрация:
    01.06.12
    Сообщения:
    300
  9. Дима Товстоган

    Дима Товстоган

    Регистрация:
    29.08.14
    Сообщения:
    25
    Как на водобуде ловится со сторон дачников,просто еду к бабушке и хочу порыбалить,посоветуйте стоит ли рыбалить?:13:
     
  10. Дима Товстоган

    Дима Товстоган

    Регистрация:
    29.08.14
    Сообщения:
    25
    ну а рыба там какая?
     
  11. Ivakin

    Ivakin

    Регистрация:
    08.07.14
    Сообщения:
    855
    Та ну... 20 грн по нунешним делам смешная сумма