Вяловское вдхр.(Водобуд)

Тема в разделе "Водоёмы Харьковской обл.", создана пользователем Иваныч, 05.11.09.

  1. KUB

    KUB

    Регистрация:
    27.01.13
    Сообщения:
    1.616
    Там где присутствуют шкурные вопросы ничего в жизни не меняется, не зависимо кто у руля !
     
    Sanek и vetal67 нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. sergio.lug

    sergio.lug

    Регистрация:
    16.09.14
    Сообщения:
    108
    я человек новый, помоему это уже в тему - "А поговорить?" или модер перенесет?
     
    KUB нравится это.
  4. KUB

    KUB

    Регистрация:
    27.01.13
    Сообщения:
    1.616
    Выходит что, на Муромке другой хозяин, Погорелов Вадим Петрович. А я думал, что это одна и та же шарашкина контора.
     
  5. fox

    fox

    Регистрация:
    05.01.14
    Сообщения:
    3.921
    Макс,так все правильно ты и думаешь,одна шарашка,а на заборе ты знаешь что можно написать!;)
     
    KUB нравится это.
  6. Ivakin

    Ivakin

    Регистрация:
    08.07.14
    Сообщения:
    855
    Как я понимаю, за уборку берега(да, я видел, что убирали), за борьбу с браконьерством и за зарыбление(в этом я уже сомневаюсь, разве что толстолоба запускают)
     
  7. vetal67

    vetal67

    Регистрация:
    20.01.11
    Сообщения:
    1.002
    Вот поэтому Серёж мой добрый совет: бросай нафик эти платные гныдныки(там рыбы практически нет) и поезжай на Салтов, Соича или Хотомлю. Попросись с ребятами в теме "На рыбалку в ....... день", если попадёшь на клёв то придётся ещё 2-3 коробочки под засолку в маркете прикупить:ag:И заметьте рыбалка абсолютно бесплатна и места-мама не горюй.
    Я сам корешка в январе дня на 3 из Северодонецка на рыбалку в Печенеги каждый год выписываю. Кстати тоже Серёга. Он рыбалкой у нас всегда доволен:)
     
    Олег93, urrik, VEF и 4 другим нравится это.
  8. vetal67

    vetal67

    Регистрация:
    20.01.11
    Сообщения:
    1.002
    Время зря не переводите. На Водобуд дедушки по безнадёге ездят. Почитайте за Салтов и окрестности.
     
    Олег93, urrik и VEF нравится это.
  9. Ivakin

    Ivakin

    Регистрация:
    08.07.14
    Сообщения:
    855
    Читал. Салтов это очень хорошо, но тут дело в том что сюда 15км, а туда 50 км. Ну и время на дорогу.
    Вообще, очень хочется верить, что ближайший 1-2 года будет водобуд крутым водоемом с хорошей рыбой.
     
  10. vetal67

    vetal67

    Регистрация:
    20.01.11
    Сообщения:
    1.002
    Вы в зимней рыбалке не сильны(не в обиду), со временем поймёте,что лучше проехать 50км и попасть на нормальную рыбалку. Я часто бывает езжу и поболее, но знаю куда и зачем еду. Ладно когда устанете от Водобуда советую съездить разок в компании форумчан в салтовскую сторону не пожалеете.
    Всё, сори, едем сейчас в Рубежку вдвоём и не за ласкириками:ag:
     
    Олег93, urrik, VEF и 4 другим нравится это.
  11. sergio.lug

    sergio.lug

    Регистрация:
    16.09.14
    Сообщения:
    108
    Балованые Вы тут, настоящих гнидников невидали;), а расположение этого водоема (14км отдома) позволяет выскочить, хоть на полдня. И Печенеги от нас никуда не денутся, было-бы время и деньги.