Вяловское вдхр.(Водобуд)

Тема в разделе "Водоёмы Харьковской обл.", создана пользователем Иваныч, 05.11.09.

  1. Бодя 1989

    Бодя 1989

    Регистрация:
    10.01.15
    Сообщения:
    312
    Это будет вообще КРУТО! Для меня проблема водобуда- это подъезд! Пару раз приходилось убегать от проливного дождя! :5:
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. BigRost93

    BigRost93

    Регистрация:
    13.12.14
    Сообщения:
    52
    Сильный дождь,это повод еще порыбачить одни сутки;)
     
  4. Бодя 1989

    Бодя 1989

    Регистрация:
    10.01.15
    Сообщения:
    312
    ИЛИ недельку если перед тобой джип решит все-таки выехать!:26:
     
  5. BigRost93

    BigRost93

    Регистрация:
    13.12.14
    Сообщения:
    52
    Вообще шикарно,я туда в конце июля и так на неделю выезжаю,никакое море и рядом не стоит:)
     
  6. alex-fish

    alex-fish

    Регистрация:
    01.04.15
    Сообщения:
    201
    Уважаемый BigRost93! Я целиком и полностью согласен с вами о том, что рыбы здесь много..
    Но какое отношение к этому имеет мусорская кодла, оккупировавшая этот водоем? Может тем,что вместо 5-10 двадцатиметровых сеток дачников начали ставить километры своих? Или тем, что весной в нерестовый период злые(нельзя собирать гроши и нет левака) и угашенные охранники рассекают на моторе на полном ходу с заходами на мелководье с хамскими вопросами "а ты кто такой"?? Только в прошлом году все немного изменилось (кстати - не знаете почему?). Сетей стало значительно меньше, и их стыдливо трусят не среди бела дня, а в сумерках.. Охрана к берегу подходит на малом ходу и паркуется для обилечивания не в двух метрах, а на приемлемом расстоянии..
    Так вот, рыба в данном водоеме еще осталась не потому, что ее "охраняют", а потому, что глубина (местами 9-11 м ) позволяют ей избегать сетей "охраны"..
     
  7. alex-fish

    alex-fish

    Регистрация:
    01.04.15
    Сообщения:
    201
    А в общем, водоем хороший. А если бы нынешние "хозяева" (кстати ,документов у них нет никаких - но это уже другая тема..) хоть немного убирали водоем ( ну например - продал билет, увидел мусор, собрал, увез) то стал бы еще лучше..
     
  8. BigRost93

    BigRost93

    Регистрация:
    13.12.14
    Сообщения:
    52
    пьяной охраны там точно уже не будет,в том году охранник под градусом кошкой собрал дальняки рыбакам в третьем заливе и уехал все им пообрывал,хотя ему кричали и свистели,люди пожаловались и его уволили на следующий день,он послужил так сказать примером для всех...
    За документы,честно я не знаю.
    Страна у нас такая,что за все платить приходится:|
     
  9. alex-fish

    alex-fish

    Регистрация:
    01.04.15
    Сообщения:
    201
    Это смотря чем и за что платить! 20 грн мне не жалко, жалко отдавать их м..кам!
     
  10. Кучерявый

    Кучерявый

    Регистрация:
    04.01.15
    Сообщения:
    474
    как обстоят дела на водобуде не начал брать карась
     
  11. Кучерявый

    Кучерявый

    Регистрация:
    04.01.15
    Сообщения:
    474
    ловиться карась сейчас на водобуде или еще не бирет