Вяловское вдхр.(Водобуд)

Тема в разделе "Водоёмы Харьковской обл.", создана пользователем Иваныч, 05.11.09.

  1. zaqzaq

    zaqzaq

    Регистрация:
    24.05.15
    Сообщения:
    9
    Прочитайте еще раз, пожалуйста, что я написал в первых двух постах, чтобы не писать вот такой вот ерунды. Договорились?
    Кому 70? Дяденька был до 50 лет.
    ПС: Ребят, я же просто поинтересовался, делают ли "охранники" хоть ЧТО_ТО для водоема, раз берут деньги?! А вы мне тут про героизм...
    ПСС: У меня на червя ни одной поклевки не было, зато кукк чесночный и мастырка на ура шли, даже носил мастырку сидящему рядом мужичку, а то он с червями совсем без поклевок сидел :)
     
    maks80gel, Likos, Pavel_V и ещё 1-му нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Hunt

    Hunt

    Регистрация:
    29.01.12
    Сообщения:
    6.400
    70 ВРОДЕ БЫ как Вам:)
     
    Airfly, Professor, tynnyt и 3 другим нравится это.
  4. Pavel_V

    Pavel_V

    Регистрация:
    10.06.14
    Сообщения:
    93
    1 вообще у нас государство должно охранять само свои ресурсы без постоянных датаций рыболова при каждом визите... от "недолюдей" и "свиней" (такие правда имеются() у нас просто принято нужно захватить а потом "впаривать" про свои услуги (строение домиков , зарыбление или прост охрана и сбор денег) а рыбаки типа приедут они не нормальные и за бабки ловить будут)))
    2 приходишь в магаазин там для рыбалки что тольбко не придумали что нужно рыбаку)))) ( для рыбалки нужно на самом деле не много и не всегда из рыбацкого магазина)
    ps если покупать рыбу так её можно купить в супермаркете и выбрать даже конкретный экземпляр , я против браконьеров! но к сожалению этим должен заниматься уполномоченный орган. так же против захватов прудов "чудо арендаторами" которые иногда сами не меньше сети ставят...
     
    Одиночка нравится это.
  5. Бодя 1989

    Бодя 1989

    Регистрация:
    10.01.15
    Сообщения:
    312
    Ни в коем случае не хотел переходить на личности( и не перешел) Надеюсь!!! Я вообщем про тенденцию этой ветки!
    Вот с этим в верховную, А пока я доволен, что здесь сетей нет! А Ваше государство мы созерцаем на Муромском и очень печально становиться без моей дотации.................................;);)
     
  6. BigRost93

    BigRost93

    Регистрация:
    13.12.14
    Сообщения:
    52
    Бодя,не трать нервы:D
     
  7. zaqzaq

    zaqzaq

    Регистрация:
    24.05.15
    Сообщения:
    9
    мда... :)
     
    Airfly и Hunt нравится это.
  8. GoldAndrew

    GoldAndrew

    Регистрация:
    08.06.15
    Сообщения:
    8
    Блин мужики, я не понял, сколько там сейчас стоит рыбалка? еду туда к другу на дачу на выходные, думал закинуть.
    Друг говорил что типа надо на год отловочный билет покупать, нет такого?
     
  9. amigo72

    amigo72

    Регистрация:
    26.04.14
    Сообщения:
    298
    рыбалка стоит 40 грн. лови и не парься... сам был 2 недели назад в основном ласкирь с ладошку,повезет может карпик - минус водоросли местами на дне зацеп
     
    Airfly нравится это.
  10. GoldAndrew

    GoldAndrew

    Регистрация:
    08.06.15
    Сообщения:
    8
    Спасибо, попробуем!
     
  11. lisk

    lisk

    Регистрация:
    01.05.12
    Сообщения:
    5
    Возле дамбы, говорят есть сижы по 60 грн. Правда или нет? И какие там глубины.