Вяловское вдхр.(Водобуд)

Тема в разделе "Водоёмы Харьковской обл.", создана пользователем Иваныч, 05.11.09.

  1. Likos

    Likos

    Регистрация:
    01.02.15
    Сообщения:
    2.023
    Все правильно, сижи таки есть, я их фото уже выкладывал месяца два назад, но отчета с сиж пока еще никто не выкладывал. Так что вы можете быть первым. Глубина там приличная, от 2-х метров, но точно утверждать не берусь. У меня приличных удочек нет, а кидать фидер или дальнякки с нее не вижу смысла, я их и с берега закину. А так, пожалуйста, въезд на территорию базы отдыха 15грн + сижа 60грн + рыбалка 40грн. Так что, Бог в помощь вам! Ждем отчетов!
     
    Последнее редактирование: 27.07.15
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. lisk

    lisk

    Регистрация:
    01.05.12
    Сообщения:
    5
    интересно получается сижа оплата и рыбалка отдельно?
     
  4. Likos

    Likos

    Регистрация:
    01.02.15
    Сообщения:
    2.023
    Все верно! Кто же вам будет сижи на халяву строить.:ag: С берега просто 40грн. А как вам абонементы на сижи в сосновом лесу по 4-5 тысяч грн (точной инфо не владею, может уже и больше). И это при том, что ты ее строишь сам за свое лаве. Таковы реалии!!!
     
    Professor нравится это.
  5. allmist

    allmist

    Регистрация:
    30.06.15
    Сообщения:
    3
    как с клёвом? есть вероятность удачной рыбалки на Водобуде сейчас?
     
  6. Одиночка

    Одиночка

    Регистрация:
    20.03.15
    Сообщения:
    878
    Арендаторы и охранники - это 2-е БОЛЬШИЕ разницы!!! Арендаторы, те же браконьеры, которые не дают ставит сети другим, а ставят свои. Вот и всё.
    Поэтому, я категорически против всяких там "арендаторов". Цель арендатора - не защита водоёма, а получение прибыли, посредством вылова и продажи рыбы. Они что, запустили всю рыбу в Водобуд?!? Запустили какую-то согласно накладных, ну и пусть её охраняют. За кой хер я им должен платить деньги? За охрану их рыбы????
    А то, что кто-то занимается браконьерством, так это проблема в людях, а не в охране. Я, вот, например, никогда сети не поставлю, даже если пруд будет ничейный. А платить за кого-то 40 грн я не хочу. Я плачу милиции и рыбохране з/п со своих налогов. Вот пусть они и решают эту проблему. А то так, пришёл краснопёрки подёргать, и сразу: "Дай, дай, дай....!"
     
    колесо нравится это.
  7. abg

    abg

    Регистрация:
    01.07.13
    Сообщения:
    39
    Доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, как проехать на этот водоем не через воинскую часть (я на Водобуд часто ездил, только в этом году был один раз)? Не хочется ехать по той фронтовой дороге...
     
  8. Николайй

    Николайй

    Регистрация:
    30.11.14
    Сообщения:
    118
    подскажите как там сейчас там с рыбалкой???
     
  9. tynnyt

    tynnyt

    Регистрация:
    24.06.12
    Сообщения:
    3.904
    Дуете по трассе дальше! Указатель Гражда(кабачек) направо и вперёд по дороге к дамбе.
     
    Кучерявый нравится это.
  10. tynnyt

    tynnyt

    Регистрация:
    24.06.12
    Сообщения:
    3.904
    Николай! У вас соцопрос в темах?;)
     
    Кучерявый и Валерон нравится это.
  11. Николайй

    Николайй

    Регистрация:
    30.11.14
    Сообщения:
    118
    если трудно неотвечайте