Вяловское вдхр.(Водобуд)

Тема в разделе "Водоёмы Харьковской обл.", создана пользователем Иваныч, 05.11.09.

  1. игорь степаныч

    игорь степаныч

    Регистрация:
    02.07.12
    Сообщения:
    468
    Перед тем как стать ректором Гусаров был начальником УВД Харьковской области.
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Sudak

    Sudak

    Регистрация:
    16.12.15
    Сообщения:
    1
    Конечно новые правила это бред сумасшедшего..даже если ставить по 10 жерлиц,это капля в море именно для Водобуда,парень который на фото на сайте вяловки,это Ростислав,его я вижу и зимой и летом,я думаю,что многие его там знают,уловы его впечатляют иногда очень сильно,но человек знает где ловить,как кормить,чем ловить...я начал осваивать фидер когда увидел как он ловит,скажу честно не получается...так вот,за жерлицы,я сам знаю,что он выставлял там пыхтя по 30-40 жерлиц в определенных местах,а иногда даже ночевал на льду,платил еще за это все деньги и не всегда ловил судака,хотя бывало,что очень хорошо отлавливался,у некоторых дачников стояли жерлицы с первого до последнего льда,а результат почти нулевой...Водоем очень интересный Водобуд,сети которыми якобы ловят толстолобов,а вместе с ним и судака,карпа,амура и карася а потом везут все мы знаем куда...вызывают отвращение,еще летом много сетей стоит в конце водоёма,сам вытаскивал когда плавал и случайно зацепил ногой,сеть мелкая была забита окунем и плотвой...Очень не хочется,что бы из водоёма делали денежную яму,ведь это водохранилище,а не карповый аквариум,что бы ставить такие условия,тем более в правилах четко написано,что обилечивать могут только за тот вид рыбы который запускали в водоем,а не за хищника который там разводился сам.Неужели вам не хватает денег с пляжного сезона,я когда увидел сколько там людей было этим летом у меня глаза на лоб полезли и каждый отдает денюжку за вход...будьте людьми и от носитесь к рыбакам по-людски,никто не станет платить 80 грн у вас за рыбалку 2-й раз,если пролетит первый,верните хотябы те цены которые были летом...
     
    Shurkel, Аstel, Валерон и 3 другим нравится это.
  4. Вован 59

    Вован 59

    Регистрация:
    20.01.15
    Сообщения:
    2.629
    Та там не только за вход берут.У них в собственности весь бывший пионерлагерь со всеми помещениями.А что они в них устраивают,то можем только предполагать.
     
    sergei a нравится это.
  5. AlejandroAuditore

    AlejandroAuditore

    Регистрация:
    04.01.16
    Сообщения:
    1
    Уважаемые рыбаки! подскажите, сколько сейчас на водобуде стоит рыбалка, 40 или 80? как обстоят дела с клевом? и скажите, возможно ли на машине сейчас по зиме добраться до 2го и третьего залива через воинскую часть? ну как обычно летом добираются все...
     
  6. aboriGen

    aboriGen

    Регистрация:
    02.09.14
    Сообщения:
    88
    Там поля, + переметы, как пешеход скажу что местами может быть выше колена, в распутицу сх техника катается. Разве что с октября гдето перестали ездить с "карьера" самосвалы.
     
    Airfly нравится это.
  7. vlas01

    vlas01

    Регистрация:
    17.04.13
    Сообщения:
    1.283
    Я умиляюсь людям, кто туда ездит))) Без лоха и жизнь плоха)))
     
  8. semagro1

    semagro1

    Регистрация:
    20.01.12
    Сообщения:
    70
    К чему такие высказывания? Ты умиляешся с тех людей которые ездят не на тот водоем, что ты, или тем которые не поймали ничего? Так без рыбы сегодня, я думаю многие приехали. Почему я туда езжу? Во первых, в прошлом году я там не плохо отрыбачил. Во вторых рядом возле города. А куда ездишь ты? Что-то я не вижу твоих отчетов, одни только реплики.
     
    Hunt, Landau D, tynnyt и 13 другим нравится это.
  9. vlas01

    vlas01

    Регистрация:
    17.04.13
    Сообщения:
    1.283
    А ты и не увидишь мои отчёты никогда))) Я их нигде не выкладываю, и даже не собираюсь. А умиляет меня, что вас имеют, а вы как терпилы ездите туда опять??? Журавлёвка тоже рядом. Я на Водобуде тоже раньше хорошо ловил, и неплохо знаю водоём, где там ловить трофеи и как. Но для себя похоронил этот водоём, после того как его сделали незаконоо платным. А вы продолжайте кормить тех, для кого закон не указ...
     
  10. vlas01

    vlas01

    Регистрация:
    17.04.13
    Сообщения:
    1.283
    Я вас умоляю))) Отлично)))
     
  11. Marlboro

    Marlboro

    Регистрация:
    07.11.14
    Сообщения:
    3.208
    Коллеги, Рождество на дворе!!а вы сорритесь,прекращайте.Vlas01 просьба к Вам,таких фраз про лохов не закидывать (хотя в чем то я с Вами солидарен) на всеобщее обозрение,так как многих людей .любящих данный водоем ,можно "зацепить" не по детски..Поверьте,и среди этих любителей есть те,которые успешно ловят тут свою рыбку..а Вы так жёстко..
    С уважением, Олег.
     
    Airfly, Likos, Серж 73 и 9 другим нравится это.