Вяловское вдхр.(Водобуд)

Тема в разделе "Водоёмы Харьковской обл.", создана пользователем Иваныч, 05.11.09.

  1. vlas01

    vlas01

    Регистрация:
    17.04.13
    Сообщения:
    1.283
    Да я и не собирался ругаться, самому раньше нравился этот водоём, я туда ездил за трофеями зимой целенаправленно. Высиживал лещей от 1 кг до 2.5 кг. После того как его незаконно присвоили и требуют плату за рыбалку, кормить этих мудаков категорически отказываюсь.
     
    sheshen, Karaart и bacha-sergey нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Marlboro

    Marlboro

    Регистрация:
    07.11.14
    Сообщения:
    3.208
    Тп
    Так не кормите...никто ж не заставляет..я последний год тоже никому ничего не платил ни на одном большом водоёме,так как вижу аншлаг с сетями.., но езжу туда..и периодически ловлю... Так что из-за этого в "лохи" посвещать?не красиво,как по мне
     
    Likos, Серж 73, Professor и ещё 1-му нравится это.
  4. Sanek

    Sanek Модератор

    Регистрация:
    28.02.11
    Сообщения:
    5.888
    Олег привет!Не трогай.У мистера не о чем отчетов за год ноль.Давно его не было на форуме,теперь появился и опять начнет нудить во всех темах.
     
    Михаэль, Миха, Landau D и 6 другим нравится это.
  5. Marlboro

    Marlboro

    Регистрация:
    07.11.14
    Сообщения:
    3.208
    Так хорош власа трогать, все ок..ошибки исправлены,я ж за справедливость.. Ты главное,Саня, завтра не проспи..я же жду тебя )
     
    морячoк нравится это.
  6. Valeron812

    Valeron812

    Регистрация:
    15.09.12
    Сообщения:
    207
    Предлагаю своё мнение или высказывание начинать из слов : "Я думаю..." все поймут что человек умеет думать... И излагает свою мысль.
    Или" я считаю что..." или моё мнение что...." и всем будет понятно что это мысли и мнение одного человека...
    А может человек просто похвастался своими достижениям в рыбалке...;) и за это хочет похвалы:D
    А зачем писать что кто-то лох или тд... У каждого свой карман и мнение, и взгляд на тот или иной вид рыбы, рыбалки, водоема.... А хвалить или чернить рыбаков рыбу, и водоемы нужно правильно, чтоб было понятно... Вопрос к кому-то конкретно... Или ко всем!?!?!?
    Олег ты не устал быть рефери ???!!;)
     
    Likos, Серж 73, sasha и 4 другим нравится это.
  7. ramzes 3

    ramzes 3

    Регистрация:
    14.01.13
    Сообщения:
    7.760
    Мальборо "миротворец"
     
    Andrey8099, Kirk Hammet, Likos и 5 другим нравится это.
  8. морячoк

    морячoк Гость

    Вы смеетесь.,а у Олежки ксива участника АТО:)
     
    wash, Marlboro и Professor нравится это.
  9. Koroll777

    Koroll777

    Регистрация:
    17.12.13
    Сообщения:
    3.121
    скачанные файлы (17).jpg
    images (22).jpg
     
    Landau D, Marlboro и Valeron812 нравится это.
  10. Sanek

    Sanek Модератор

    Регистрация:
    28.02.11
    Сообщения:
    5.888
    Я в этом еще замечен не был.Да еще и на рыбалку.
    Да не кто его не трогает.А вот нытье во всех темах реально напрягает.И уважения к форумчанам ноль с его стороны.
     
    морячoк нравится это.
  11. Marlboro

    Marlboro

    Регистрация:
    07.11.14
    Сообщения:
    3.208
    Да вроде праздники)хочется чтобы мир был в нашей Украине,в наших домах..и а нашем форуме)хотябы немножко)и чтобы все здесь коллеги общались минимум уважительно ..делились... Советовали..а не куесосили друг друга..