Вяловское вдхр.(Водобуд)

Тема в разделе "Водоёмы Харьковской обл.", создана пользователем Иваныч, 05.11.09.

  1. Butik

    Butik

    Регистрация:
    29.12.13
    Сообщения:
    529
    Этот коммент я слышал лет10-15 назад.:br:.
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Вован 59

    Вован 59

    Регистрация:
    20.01.15
    Сообщения:
    2.629
    Знаем мы это патрулирование-по снастям рыболовов,ловящих там по абонементам+хамское и быдлуинское отношение охраны к отдыхающим.
     
  4. Вован 59

    Вован 59

    Регистрация:
    20.01.15
    Сообщения:
    2.629
    Не смешите людей.Берете доки,идете в копирцентр,копируете на флешку,с флешки-сюда.Шо сложного?

    А на весь форум,боюсь,у Вас чая не хватит.:D
     
  5. ramzes 3

    ramzes 3

    Регистрация:
    14.01.13
    Сообщения:
    7.760
    У меня не много другая информация по поводу того что вы ловите и куда сдаёте....:)
     
    Professor нравится это.
  6. Karaart

    Karaart

    Регистрация:
    29.03.13
    Сообщения:
    649
    Рома, а с этого места:
     
    Professor, Hunt и ramzes 3 нравится это.
  7. Михаэль

    Михаэль

    Регистрация:
    22.01.16
    Сообщения:
    227
    По поводу Вяловского водохранилища сообщаю следующее.
    На Вяловское водохранилище, согласно всем правилам и требованиям закона, научной организацией разработан Режим рыбохозяйственной эксплуатации, который кроме всего прочего (зарыбления, вылова, рыбоводно-мелиоративных работ и т.д) определяет порядок любительского рыболовства. Пойдем дальше. Согласно Инструкции № 4... на основании которой разработан данный Режим, пользователь водных биоресурсов, а именно ООО "Вяловское" - регламентирует порядок ведения рыбной ловли рыбаками-любителями!!! Внутренний это порядок, как кто-то из рыбаков выразился, или утвержден Комитетом рыбного хозяйства Украины, не важно, он определен законом и его нужно выполнять, что собственно ООО "Вяловское " и делает. Никакого нарушения в том, что производиться оплата услуг по вылову рыбы нет!!! Я в других ветках уже говорил, что таких документов, которые есть на Вяловском, Муромском, Травянском, Печенежском, Рогозянском и других водохранилищах нет практически ни у кого. Поэтому то, что делают эти как вы их неправильно называете "Арендаторы" только повышает рыбопродуктивность водоемов. Я Больше скажу, для тех кто, думает что зарыбление производиться только Толстолобом, Карпом и Амуром, нет, для вас же туда запускают и карася и себеля и даже повышают производительность аборигенных видов рыб, таких как лещ , окунь и судак, путем установки штучных нерестовых гнезд. Я понимаю, многим мой пост не понравиться, но от фактов никуда не уйдешь. Повторюсь, что таких водоемов мало где хоть как то кто-то что-то делает, не нужно в них видеть врагов истребляющих все живое....
     
  8. Михаэль

    Михаэль

    Регистрация:
    22.01.16
    Сообщения:
    227
    А вот и нет....!!!! Не вводите в заблуждение рыбачков...Попробуйте мне доказать обратное, если не получиться, докажу я что не может...)))
     
  9. ramzes 3

    ramzes 3

    Регистрация:
    14.01.13
    Сообщения:
    7.760
    Арендаторы на Травянском, Муромском и Рагозе повышают рыбопродуктивность водоёмов? Надеюсь я вас не правильно понял:)..
     
    Последнее редактирование: 25.01.16
    Karaart, doc, $VETAL$ и 4 другим нравится это.
  10. Professor

    Professor Модератор

    Регистрация:
    02.06.14
    Сообщения:
    10.990
    Попробуйте - докажите при встрече. Тут умничать по клаве многие умеют;) . я уверен на 100/200% что и на "вашем" водоеме не все документы в порядке;) я думаю вы и сами об этом знаете;) :cool: . такие как вы уже были на других водоемах и никак не смогли доказать что они имеют право брать с рыбака любителя с одной удочкой оснащенной одним крючком оплату:confused:;) у меня есть такие видео с таких водоемов как ваш ;) где такие же как и вы пытаются впарить разные бумаженции (за частую просроченные) лиж бы только содрать с рыбаков бабок:eek: :aq: да только потом уходят все :ad: и просят не снимать на камеру:af: . я не рыбачу на "вашем"водоеме но ради принципа могу приехать:ad: и поверьте мой визит вам не очень понравится:ad::bs: так что я думаю не стоит поднимать тут полемику,а то останетесь и без тех пяти гривен которые вам некоторые кидают ;)
     
    морячoк, Sanek, $VETAL$ и 4 другим нравится это.
  11. Михаэль

    Михаэль

    Регистрация:
    22.01.16
    Сообщения:
    227
    Все вы правильно поняли...;)