Вяловское вдхр.(Водобуд)

Тема в разделе "Водоёмы Харьковской обл.", создана пользователем Иваныч, 05.11.09.

  1. ramzes 3

    ramzes 3

    Регистрация:
    14.01.13
    Сообщения:
    7.760
    Честно говоря Олег эти разговоры не о чём уже под надоели. Ни кто толком ни хрена не знают и каждый пытается быть умнее другого. И инспектора в погонах в том числе. Берите инспектора который там самый продвинутый в этом вопросе и на водобуд! На деле взяли и показали, а то воды очень многои становиться уже не интересно :)....
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. fox

    fox

    Регистрация:
    05.01.14
    Сообщения:
    3.921
    Вдхр это водоем общего пользования он в аренде быть может!!! Не пишите ахинею! Вот у нас народ абы что то брякнуть!
     
  4. fox

    fox

    Регистрация:
    05.01.14
    Сообщения:
    3.921
    Ромчик не спеши,все только началось! "Москва не сразу строилась" без паники!;) Знаем что ты у нас парень конкретный я сам такой мультики не люблю,но здесь понимаю что все не так просто!
     
  5. fox

    fox

    Регистрация:
    05.01.14
    Сообщения:
    3.921
  6. fox

    fox

    Регистрация:
    05.01.14
    Сообщения:
    3.921
    Называйте это как хотите!) но то что я сказал вас застало врасплох! И не надо быть семь пядей во лбу что бы это понять;):)
     
  7. ramzes 3

    ramzes 3

    Регистрация:
    14.01.13
    Сообщения:
    7.760
    Сергей если что то пишите в этом нужно быть уверенным на 100% и подкреплять ты знаешь чем...
    Как обычный форумчанин говорю всем кто пытается щас прыгнуть ! Парни читаю и иногда становиться смешно. Угомонитесь и по тихому делайте то что начали. Как будите готовы и подкованы выходите в свет...
     
    sheshen, tynnyt, Airfly и 3 другим нравится это.
  8. fox

    fox

    Регистрация:
    05.01.14
    Сообщения:
    3.921
    :ay: Вот и я о том же! Просил же говорил,но у нас народ не может сдерживать себя! Скорее всего просто друже народ устал и хочет другим хоть какими действиями вселить оптимизм, я надеюсь на это! Главное что бы люди этим не пытались в скрытом умысле лайки и значимость свою зарабатывать,вот это страшно! А так во всем абсолютно согласен! Не хрен нам еще языком телепат,об этом я все время говорю!:ay:
     
    Airfly нравится это.
  9. Kirk Hammet

    Kirk Hammet

    Регистрация:
    06.04.15
    Сообщения:
    288
    Я ахинею не пишу, водохранилище в Украине может быть в аренде, статья 51 того же кодекса.
     
    Михаэль нравится это.
  10. fox

    fox

    Регистрация:
    05.01.14
    Сообщения:
    3.921
    Не те о которых мы говорим! Так как эти являются общественными водоемами плюс они так сказать стратегически важными объектами,то есть несут за собой некую важную функцию для города и области то есть для народа,а народ это мы с вами,поэтому нам и принадлежат эти водоемы с некой поправкой государственного значения!
     
    Airfly нравится это.
  11. Михаэль

    Михаэль

    Регистрация:
    22.01.16
    Сообщения:
    227
    Ооооо, сам что ни на есть Иван Григорчук...))))))