Вяловское вдхр.(Водобуд)

Тема в разделе "Водоёмы Харьковской обл.", создана пользователем Иваныч, 05.11.09.

  1. Михаэль

    Михаэль

    Регистрация:
    22.01.16
    Сообщения:
    227
    Везде есть, я человек известный в узких кругах...))))):);)
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. [one-x]

    [one-x]

    Регистрация:
    26.01.12
    Сообщения:
    1.050
    ясно, так бы сразу, это объясняет вашу заинтересованость в этих водоемах))
     
  4. Михаэль

    Михаэль

    Регистрация:
    22.01.16
    Сообщения:
    227
    У меня заинтересованость только одна, хочу что бы рыбохозяйственная деятельность на водоемах как минимум Харьковской области была в рамках закона. Единственным, на мой взгляд, правильным решением для этого вопроса будет внедрение на водоемы области Режимов рыбохозяйственной експлуатации. Другого пока к сожалению не придумали. По крайней мере в Режимах есть какая то прозрачность отношений между промысловиками и рыбаками-любителями, хотя я многое бы доработал в плане как рыбаков-любителей так и промысловиков. Вообщем это долгая темяа для дискуссий...)))
    А насчет Муромки, Травянки и Водобуда у меня нет зацикленности на этих водоемах, они как и многие другие находятся под Режимом, что уже не может не радовать...
     
  5. морячoк

    морячoк Гость

    Михаэль,скажите пожалуйста!я должен платить за рыбалку на Муромском вдхр.имея дачу возле воды.заранее спасибо!
     
  6. ramzes 3

    ramzes 3

    Регистрация:
    14.01.13
    Сообщения:
    7.760
    А можно по конкретней..., что именно Вас радует?
     
    fox нравится это.
  7. Andrey8099

    Andrey8099

    Регистрация:
    18.02.12
    Сообщения:
    2.740
    Его видать радует то что водохранилища(Муромка, Травянка, Водобуд) усеяны километрами сетей((( и ведется истребление поголовья рыбы по другому это не назовешь((( И сети и в нерест стоят и в любое другое время года(((
     
    fox нравится это.
  8. fox

    fox

    Регистрация:
    05.01.14
    Сообщения:
    3.921
    Это Андрюха привет, типа порядок на водоеме называется!
     
  9. fox

    fox

    Регистрация:
    05.01.14
    Сообщения:
    3.921
    А вообще я не об этом товарище говорил,а о том что вас удивило наверняка то,что кто то знает такой нюанс из смертных так сказать о котором я сказал,где вы процитировали про "ближе к истине" :) согласитесь что это аргумент и моя же цитата моего же поста из другой темы! Этот вывод с моей стороны имеет место быть!
     
  10. Михаэль

    Михаэль

    Регистрация:
    22.01.16
    Сообщения:
    227
    Там я знаю есть правило во вторник и пятницу льготный день, тоесть рыбу можно ловить не только льготному контингенту граждан прописаных в Правилах любительского рыболовства (инвалиды 1 и 2 групп, чернобыльцы 1 и 2 кат. и дети до 16 лет), а также местным жителям. Поэтому если у Вас есть членская книжка дачника то можно ловить бесплатно. Кстати даные категории граждан имеют право бесплатного лова каждый день, но на специально отведенных местах, и скорее всего это только в летний период, в зимний, данная категория людей может ловить везде при наличии удостоверения...
     
    yura нравится это.
  11. Михаэль

    Михаэль

    Регистрация:
    22.01.16
    Сообщения:
    227
    Не угадал!