Вяловское вдхр.(Водобуд)

Тема в разделе "Водоёмы Харьковской обл.", создана пользователем Иваныч, 05.11.09.

  1. fox

    fox

    Регистрация:
    05.01.14
    Сообщения:
    3.921
    Да все там имеют право бесплатно ловить, пока нет отведенных мест ловли для тех и для тех,то есть для любителей и промысловиков, а мест этих не будет ни когда! Повторюсь как уже писал,во первых это гемор так эти места выделяет и соглосовует не одна инстанция, во вторых это привяжет промысловиков к определенным местам ловли,а им это нах... не надо! Вот вам и ответ! Нет мест для ловли,нет соблюдения правил лова среди режима,ловлю где хочу и не плачу!
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Михаэль

    Михаэль

    Регистрация:
    22.01.16
    Сообщения:
    227
    Можно! Меня радует то, что водоемы, которые под Режимом стоят на учете не только в рыбинспекции, но и в Экологической тоже, и поэтому они находяться под пристальным контролем даных инстанций. Одна из них регистрирует разрешительные документы на вылов рыбы сетями, что дает ей право осуществлять незапланированные проверки промысла в любое время. Короче говоря, водоемы под Режимом они находяться не в тени даных инстанций, как многие другие. Режим это свод требований и правил обязательных к исполнению, и они заключаються не только в вылове рыбы но и в зарыблении, борьбе с замором, различными заболеваниями, установки нерестовых гнезд и.т.д. Да, я согласен количество рыбинспекторов не в состоянии охватить все водоемы области, но крупные да. Думаю с рыбным патрулем все измениться, хочу в это верить!
     
  4. Михаэль

    Михаэль

    Регистрация:
    22.01.16
    Сообщения:
    227
    Это не так! Отведенные места для рыбаков - любителей на даных водоемах есть и их не нужно ни с кем согласовавать, где Вы такое услышали? А для тех кто занимаеться промыслом - промышленным участком являеться весь водный объект, есть ограничения по любителям (500 м от дамбы).
     
  5. alex karas

    alex karas

    Регистрация:
    28.06.13
    Сообщения:
    1.110
    Вы хотите сказать, что выше по течению от старого Салтова промысловики тоже могут ловить?:eek:
     
    fox и ramzes 3 нравится это.
  6. ramzes 3

    ramzes 3

    Регистрация:
    14.01.13
    Сообщения:
    7.760
    На водобуде это делают или только отлавливают?
     
    fox нравится это.
  7. fox

    fox

    Регистрация:
    05.01.14
    Сообщения:
    3.921
    Парни все предельно понятно! Человек же сам сказал что и там и там есть его друзья,вот человек и помогает друзьям как может,может быть даже бесплатно,в свободное от работы время! Предлагаю закрыть дискуссию!
     
  8. maks80gel

    maks80gel Гость

    Йух платил и платить небуду. Режимы, объекты, а людям что, дулю голую? Вилы сука на вас нужны, арендаторы гребанные.
     
    sheshen, Airfly, [one-x] и 3 другим нравится это.
  9. maks80gel

    maks80gel Гость

    И промысловики тоже мудаки.
     
    sheshen, Airfly, fox и 2 другим нравится это.
  10. Михаэль

    Михаэль

    Регистрация:
    22.01.16
    Сообщения:
    227
    Нет не хочу сказать...там ловить они не могут.
     
  11. ramzes 3

    ramzes 3

    Регистрация:
    14.01.13
    Сообщения:
    7.760
    а почему ловят?