Вяловское вдхр.(Водобуд)

Тема в разделе "Водоёмы Харьковской обл.", создана пользователем Иваныч, 05.11.09.

  1. alex karas

    alex karas

    Регистрация:
    28.06.13
    Сообщения:
    1.110
    а как же понять Ваши слова?
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Михаэль

    Михаэль

    Регистрация:
    22.01.16
    Сообщения:
    227
    Отлов их меньше всего интересует, если и отлавливают то только толстолобиков старших возрастных груп. Знаю делали нерестовые гнезда и запускали рыбу. Я уже не говорю о облагораживании территории...Мне там нравиться находиться, особенно летом...
     
  4. Михаэль

    Михаэль

    Регистрация:
    22.01.16
    Сообщения:
    227
    Ну и что, что есть друзья? Это что то меняет? Я сказал что у меня друзей в этом бизнесе много. А на счет Режимов это моя стойкая позиция, ничего лучше для рыбохозяйственной деятельности еще не придумали...И здесь не причем ВОДОБУД, МУРОМКА, ТРАВЯНКА и др. (для не зрячих). Устал повторять!
     
  5. Михаэль

    Михаэль

    Регистрация:
    22.01.16
    Сообщения:
    227
    Я не знаю, может быть то не они? Всего я тоже знать не могу, особенно где кто ловит...Общие вопросы, документация и все такое я подсказать могу, а на счет практики лова кто где я, извините, не в куресе дела...если ловят моя позиция нужно наказывать!
     
  6. Михаэль

    Михаэль

    Регистрация:
    22.01.16
    Сообщения:
    227
    Правила Промышленного рыболовства п.2 "Промислова ділянка - рибогосподарський водний об'єкт або його частина, що закріплюється державним органом рибоохорони за окремим користувачем для здійснення промислу та відтворення водних живих ресурсів." таким образом Режим разрабатываеться определенному пользователю (користувачу) на весь водоем и соответственно согласоваваеться на месному уровне рыбинспекцией, а еще выше ДАРГом.
     
  7. Tiro

    Tiro

    Регистрация:
    28.01.16
    Сообщения:
    79
    Уважаемый Михаэль я просил Вас, если есть возможность, предоставить дополнения к режиму по Травянке. Интересно есть ли такие документы и на Водобуд? Рыбу на Водобуде сетями никто неловит:), только продают на Салтовке круглый год прекрасных карасей и коропчат выловленых "удочкой" и привезеных с Водобуда в мешках.:(
     
    maks80gel, fox и ramzes 3 нравится это.
  8. Михаэль

    Михаэль

    Регистрация:
    22.01.16
    Сообщения:
    227
    Если Вам не нравиться украинский язык я же Вас сепаром не называю, так причем здесь друзья????
     
  9. Михаэль

    Михаэль

    Регистрация:
    22.01.16
    Сообщения:
    227
    А зачем дополнение если есть основной Режим, срок которого истекает в 2018 году? А дополнение к Режиму, которое касаеться только любительской ловли я выставлял в разделе Муромка и Травянка? На Водобуд есть но чуть не такие, нехочу вдаваться в подробности, но там точно есть Режим и есть регламентация любительского лова прописаная как в Режиме так и утвержденная сами пользователем...это точно я знаю!
    На счет всего остального я не знаю, если это то что Вы говорие за карася правда, тогда это на совести у самого пользователя. А с какого водобуда не уточняли их у нас два Старый водобуд в Липцах и новый в Циркунах. На старом 100% знаю что есть зачетный карась, 10 шт. на 4 кг затянуло в прошлом году.
     
  10. ramzes 3

    ramzes 3

    Регистрация:
    14.01.13
    Сообщения:
    7.760
    Михаэль караси с карпиками:)
     
  11. Михаэль

    Михаэль

    Регистрация:
    22.01.16
    Сообщения:
    227
    карпики там тоже есть:)