Вяловское вдхр.(Водобуд)

Тема в разделе "Водоёмы Харьковской обл.", создана пользователем Иваныч, 05.11.09.

  1. ramzes 3

    ramzes 3

    Регистрация:
    14.01.13
    Сообщения:
    7.760
    Михаэль а Вы ещё и с чувством юмора...;)
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Михаэль

    Михаэль

    Регистрация:
    22.01.16
    Сообщения:
    227
    да я веселун еще тот...:);):12:
     
  4. alex karas

    alex karas

    Регистрация:
    28.06.13
    Сообщения:
    1.110
    то что указано в этом пункте не говорит о том что обязательно весь водоём (водный обьект) а говорит о том, что может быть весь водный обьект, а может быть его часть
     
    fox нравится это.
  5. Tiro

    Tiro

    Регистрация:
    28.01.16
    Сообщения:
    79
    Михаэль, Вы лукавите. По Травянке Вы предоставили Акты зарыбления за 2013,2014 года (без 2015) и ответ на Ваш запрос (без дополнения на 2 листах) и титульный лист дополнения к режиму. В дополнениях, если я правильно понял, регламентируются правила любительской и спортивной рыбалки на водоеме. Рыбку привозят из Циркунов.
     
    fox и ramzes 3 нравится это.
  6. Михаэль

    Михаэль

    Регистрация:
    22.01.16
    Сообщения:
    227
    Может, конечно, но как правило утверждают на весь водоем..., я по крайней мере не встречал еще на часть...речки да, и то не в Харковской области
     
  7. Михаэль

    Михаэль

    Регистрация:
    22.01.16
    Сообщения:
    227
    Да, в дополнении как раз регламентируеться любительский лов, а по поводу основного Режима я поспрашиваю у друзей знакомых...))) и выложу, второй раз как то запрос ради одного Режима делать не хочеться...Зарыбление за 2015 как и за 2009-2013 тоже есть но у меня его нет...
     
  8. Tiro

    Tiro

    Регистрация:
    28.01.16
    Сообщения:
    79
    Не понял ответ. Можно увидеть дополнения регламентирующие любительский и спортивный лов на водоеме? И что было на 2-х листах дополнения в ответе на Ваш запрос?
     
    fox нравится это.
  9. fox

    fox

    Регистрация:
    05.01.14
    Сообщения:
    3.921
    Михаэль ! Давайте закроем этот не нужный ни кому разговор! Все все понимают и вашу заинтересованность тоже все уже поняли! Прекращайте честно! С вами все равно ни кто не согласен и правда не на вашей стороне,почему? Объясняю если бы у них на водоемах было законное право брать деньги,я повторяю законное , то ни кто бы не уходил с разочаровавшейся физиономией на культурный аргументированный отказ платить! Вы с этим не согласны? Это ваше право,но права сударь это уже не корректно по отношению к собеседникам, которые вам открыто говорят что с вами не согласны! Вы вместо того что бы тут распыляться ,на нас глупых,передавайте привет своим друзьям псевдовладельцам водоемов общего пользования! (до сих пор меня этот факт больше всего выводит!) и скажите пусть ждут в гости не в малом количестве не безразличных рыбаков понимающих суть беспредела на водоемах,которые на своем примере людям будут показывать что платить не надо! С видео и фото фиксацией всего происходящего! Всего хорошего!
     
    sheshen нравится это.
  10. Ivakin

    Ivakin

    Регистрация:
    08.07.14
    Сообщения:
    855
    о! точно. поеду когда на водобуд ближайший раз, то засниму на видео как у меня будут требовать плату за рыбалку.
     
  11. Михаэль

    Михаэль

    Регистрация:
    22.01.16
    Сообщения:
    227
    Увидите, но чуть попозже, а в ответе на запрос было два зарыбления 2013, 2014 года