Вяловское вдхр.(Водобуд)

Тема в разделе "Водоёмы Харьковской обл.", создана пользователем Иваныч, 05.11.09.

  1. alex karas

    alex karas

    Регистрация:
    28.06.13
    Сообщения:
    1.110
    не стоит ругаться друг с другом, лучше спокойно и аргументировано доказывать свою правоту,
    например цитируя Вас могу сказать что даже при наличии всех перечисленных документов теми же правилами и тем же законодательством владельцы обязаны предоставлять возможность и места для безоплатного лова. Если я не прав, то поправте.
     
    gardrad, Professor, Михаэль и ещё 1-му нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. fox

    fox

    Регистрация:
    05.01.14
    Сообщения:
    3.921
    про водобуд там чуть все по другому,не спорю,там есть чуть больше документов,но опять таки,при чем здесь остальные три о которых идет речь,это раз!
    не услышать от вас,а увидеть,хотя бы копии!где документы с налоговой? почему их не предоставляют? это два!
    не жалобите меня и остальных,что мытари там бедные несчастные,у нас много где народ бедствует и существует,каждый там где он хочет быть!это три!
    не надо не доказывайте(наконец то достучался,спасибо)это четыре!
    почему тогда хозяева этих мытарей не потратят три копейки(а для них это три копейки)и не поставят там представителей закона,которые будут некоторое время приучать вместе с мытарями платить? а я вам отвечу,потому что представитель закона понимает что это деятельность сшита белыми нитками и оно ему не надо потом отвечать перед законом за превышения полномочий!это пять!
    ты батенька хочешь на не чем зарабатывать,вот ты свою жопу и подставляй,наверняка так ему и скажут!это шесть!
     
    gardrad и Professor нравится это.
  4. fox

    fox

    Регистрация:
    05.01.14
    Сообщения:
    3.921
    лайки,это игры если бы вы были активным участником форума,тогда да,можно было говорить что это игра!
    а в вашей деятельности здесь,лайки говорят о том насколько с вами согласны,опять таки,как вы и сами заметили,народу много,от куда вы знаете кто вас читает?!
    может вас читает человек,который юрист с огромным опытом,читает вас и смеется?!
    я говорю от имени общественности,то есть от некой группы единомышленников,если кто то со мной из них не согласен,он мне об этом сам скажет и не здесь!
    я же вам сколько раз предлагал встретится?!
    ну а на счет выводов,я тоже выводы сделал,а справки наведу!
    и еще,дураками вы делаете людей,опираясь на свою подкованность,поэтому некоторым людям нужна помощь,что бы помочь увидеть или понять то в чем они не очень понимают или вообще не понимают,а то вас как послушаешь так раз человек разумное существо,то он сразу семь пядей во лбу!
    а как тогда людей обманывают мошенники,как тогда людей кидают,убивают,им же втереть ни чего нельзя?!
    все коллега,мне надоело!
     
    Последнее редактирование: 17.03.16
    Ivakin, gardrad и Professor нравится это.
  5. Михаэль

    Михаэль

    Регистрация:
    22.01.16
    Сообщения:
    227
    правы!
     
    fox нравится это.
  6. Михаэль

    Михаэль

    Регистрация:
    22.01.16
    Сообщения:
    227
    Задело! На Ваше раз, два, три, четыре, пять....отвечу!
    1. На водобуде документов меньше, чем на всеми известной Травянке с Муромкой!
    2. Документы с налоговой они ходили и показывали таким как Вы, кто интересовался. Если вы не видели это не значит, что их нет (из документов это журнал зарегистрированный в налоговой и квитанции к нему).
    3. Я не жалоблю, а говорю факты или я не прав? (Вы упускаете главные детали - человеческое отношение к ним).
    4. На счет четвертого, не понял, вообще...?
    5. Это единственная умная мысль от Вас! Не буду продолжать, потому что все это в зимний период могло быть, прсто не настаивали на представителях., а надо было бы...
    6. Не скажут, это Вам могут такое сказать....
     
  7. Михаэль

    Михаэль

    Регистрация:
    22.01.16
    Сообщения:
    227
    А может Вас...:ag::ag::ag:
     
  8. Михаэль

    Михаэль

    Регистрация:
    22.01.16
    Сообщения:
    227
    Не распинался я бы тут если бы сам справки ненаводил. Народ у нас нынче недоверчивый пошел, проверяет проверенное, ну-ну попробуйте и Вы. Нехай щастить!
     
  9. Михаэль

    Михаэль

    Регистрация:
    22.01.16
    Сообщения:
    227
    Так Вы их в еще большее заблуждение вводите! Может им и нужна помощь, пусть делают выводы из дискусси или напрямую вопросы задают, как некоторые....Коллега!
     
  10. fox

    fox

    Регистрация:
    05.01.14
    Сообщения:
    3.921
    мне пробовать не надо,сами все узнаете если захочу,а может забью,я еще не решил!
    и вам успехов!
     
  11. Михаэль

    Михаэль

    Регистрация:
    22.01.16
    Сообщения:
    227
    Будьте здоровы!