Вяловское вдхр.(Водобуд)

Тема в разделе "Водоёмы Харьковской обл.", создана пользователем Иваныч, 05.11.09.

  1. cobra520

    cobra520

    Регистрация:
    17.04.15
    Сообщения:
    22
    Доброе утро. Извините, что вмешиваюсь в вашу дискуссию. Не подскажите - в этом году стоимость рыбалки на Водобуде такая же как в прошлом или подорожала?
    заранее спасибо.
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Tiro

    Tiro

    Регистрация:
    28.01.16
    Сообщения:
    79
    Михаэль опять лукавите:) Вы предоставили свидетельство о регистрации предприятия и два акта о зарыблении, дополнения регламентирующие любительский лов с МОКРЫМИ ПЕЧАТЯМИ т.е. оригиналы. Это свидетельствует о Вашем прямом доступе к оригиналам документов, а неполучении мифических ответов на запросы. Обнародуйте эти документы и масса вопросов отойдет. Видя документы можно вести дискуссию. Пока видим только лозунги и призывы.
     
    tynnyt, fox, yura и ещё 1-му нравится это.
  4. panzer

    panzer

    Регистрация:
    08.08.11
    Сообщения:
    1.674
    С этого года - бесплатно
     
    Airfly и sasha нравится это.
  5. fox

    fox

    Регистрация:
    05.01.14
    Сообщения:
    3.921
    Вот у нас народ не пробиваемый!!!! ВЫ СЛЫШИТЕ ЧТО ВАМ ГОВОРЯТ?! ТАМ НЕ ЗА ЧТО ПЛАТИТЬ!!! ПОЙМИТЕ ЖЕ ВЫ НАКОНЕЦ,ЛЮДИ!!!!! НЕ ЗА ЧТО!!!! Отдайте лучше деньги нуждающимся!!!
     
    Victor 78 и gardrad нравится это.
  6. fox

    fox

    Регистрация:
    05.01.14
    Сообщения:
    3.921
    Если бы было за что эти документы могли бы всем показать,а их нет!!!
     
  7. fox

    fox

    Регистрация:
    05.01.14
    Сообщения:
    3.921
    Саня красавчик! ))))) улыбнуло! ;)
     
  8. fox

    fox

    Регистрация:
    05.01.14
    Сообщения:
    3.921
    Ну или если стесняетесь,то как вариант можно туда просто не ездить,или брать с собой группу поддержки которые более не стеснительны чем вы!:)
     
    Airfly и panzer нравится это.
  9. cobra520

    cobra520

    Регистрация:
    17.04.15
    Сообщения:
    22
    Я, так понял никто не знает расценки, раз предлагают не платить:)
     
  10. ramzes 3

    ramzes 3

    Регистрация:
    14.01.13
    Сообщения:
    7.760
    Ну судя по вашим 3-м постам вы явно засланный и хотите нам поведать о стоимости рыбалки в 20016 году! Если так то валяйте...
    PS не успел зарегатся и сразу в тему водобуда :af:... От народ хитрый пошёл))
     
    fox, sasha, yura и ещё 1-му нравится это.
  11. cobra520

    cobra520

    Регистрация:
    17.04.15
    Сообщения:
    22
    Если бы я знал цену на рыбалку, то я бы не спрашивал. И регистрация у меня уже почти как год. А то что сообщений мало, так я больше читаю интересующие меня темы. И не только про Водобуд. Хотя если Вам удобно меня считать засланным, то пожалуйста.
     
    ramzes 3 нравится это.