Вяловское вдхр.(Водобуд)

Тема в разделе "Водоёмы Харьковской обл.", создана пользователем Иваныч, 05.11.09.

  1. sergei a

    sergei a

    Регистрация:
    20.06.13
    Сообщения:
    64
    Как и обещал сообщаю - на Вяловском водохранилище началось зарыбление. Видео скоро будет выложено на нашем сайте - www.vyalovskoe.com.ua
     
    Последнее редактирование: 28.03.16
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. fox

    fox

    Регистрация:
    05.01.14
    Сообщения:
    3.921
    Добрый день! Спасибо что наконец то ответили на мой вопрос! Вам ни кто не угрожает,просто констатация фактов,что вам это не на руку!
    А на счет того что вы сказали, скажу так!
    Не делаете вы этого не потому что вы беспокоитесь о рыболовах любителях, а потому что в случае выделения отведенных мест для бесплатного лова,вам надо будет выполнить все правила данного пункта,а именно,указать четкие места для промысла!
    Вот так то!
    С уважением!
     
    Garik харьковский, Sanek и DieSSel73 нравится это.
  4. Iga123

    Iga123

    Регистрация:
    20.02.16
    Сообщения:
    3
    Добрый день. Я зашел к вам на сайт и там написано что стоит 40 гривень в сутки. Вы там еще не обновили информацию? Вы говорите что стоит 70 гривень в сутки, а вот если я сижу на рыбалке максимум часов 8, смысл мне платить за 24 часа ?? Есть у вас тариф чтобы на день рыбалки?? И еще. Я в прошлом году 3 раза попадал в такую ситуацию:" Подъезжает охранник, требует оплату 40 гривень. Я плачу. Недалеко от меня сидят 2 парня: один подходит и договаривается чтобы заплатить за двоих по 20 гривень, типа рыба не ловиться , за что платить. Он берет без всякого сопротивления 40 гривень за двоих. Я офигел-это что за предел?? Если устанавливаете цену одну, так берите у всех одинаково. После того как я услышал этот разговор решил на очередной встречи с охранником тоже договориться за 20 гривень ( особенно я уже собирался уезжать буквально через пол часа, просто не повезло). ПОнятно он был категорически против. Через недели две опять такая же ситуация. Сидит уже 3 парня, я плачу 40 гривень, а они по 20 гривень(охранник наверное думает что я не слышу). И такая же ситуация была еще раз. Пожалуйста разберитесь с этим бесспределом. И установите тарифы не только на сутки, а на день. Буду благодарен за ответ.
     
    Lu86 и Airfly нравится это.
  5. Ain

    Ain

    Регистрация:
    01.05.15
    Сообщения:
    1.541
    Объяснение, почему подорожала рыбалка?... И сколько (количество, состав(видовой)) , рыбы Вы запустите на такой объем воды? Тонну, 10 тонн? Были-бы Вы нормальные хозяева, которые вкладывали-бы деньги и на этом зарабатывали,- я бы понял. Лет 5 как уже забыл Водобуд. НЕ думаю, что Вы новые люди и хотите работать по правилам. Если, все таки новые орендаторы, хотите наладить все по нормальному, то Вы никогда не будете в проигрыше.
     
  6. Олег93

    Олег93

    Регистрация:
    08.01.12
    Сообщения:
    665
    Ну они хотя бы пытаются :)
     
    Карпович, Вова777, tynnyt и ещё 1-му нравится это.
  7. Iga123

    Iga123

    Регистрация:
    20.02.16
    Сообщения:
    3
    Еще хочу добавить (накипело).:)
    Во первых: объясните почему вы повысили цену почти в 2 раза?? Вы рыбы больше запустили? Курс гривни вроде такой же как и в прошлом (может на 1-2 гривни ниже, ну тогда адекватная цена была 50 гривень). Я не наезжаю. Я просто человек который платит вам деньги и хочет услышать адекватный ответ на мой вопрос.
    Во вторых :если вы подняли цену почти в 2 раза тогда создавайте условия для ловли рыбы: объясняю что именно я имею ввиду. Когда я приезжаю на рыбалку , то вроде все хорошо, но часто была такая ситуация: теже рыбаки , которые договорились с охранником по 20 гривень (мол рыба не ловиться) через некоторое время им надоедает рыбалка и они начинают бухать, мусорить, купаться и шуметь. Я , человек который приехал на рыбалку и заплатил в 2 раза больше чем они, начинаю страдать. Понятно что после их веселья ничего не клюет. Когда таким "рыбакам" делаешь замечание , они говорят : мы же заплатили и тд. И это сплошь и рядом. Делайте для таких людей отдельные места. Когда было 40 гривень еще ладно, молчал. Но когда вы подняли цену до 70 гривень создавайте условия для рыбалки. Я не хочу приезжать и платить за 8 часов ловли 70 гривень, из низ половить часа два, а потом приедут супер " рыбаки " которую расшугают всю рыбу. И такое очень часто было. И поверьте это не только я жалуюсь (много историй от других рыбаков можно услышать). Я надеюсь вы учтете замечания.
     
    Последнее редактирование: 02.04.16
    sergio.lug, Катран, doc и 7 другим нравится это.
  8. Ivakin

    Ivakin

    Регистрация:
    08.07.14
    Сообщения:
    855
    И дорогу в заливы сделайте нормальную!
     
    sergio.lug, Катран, Airfly и ещё 1-му нравится это.
  9. dim

    dim

    Регистрация:
    26.03.14
    Сообщения:
    102
    ДА, асфальтированную, чё вы жмётесь?
     
    sergio.lug, Airfly, cobra520 и 2 другим нравится это.
  10. bacha-sergey

    bacha-sergey

    Регистрация:
    14.02.13
    Сообщения:
    2.463
    А как туда добраться?Или дорогу сделали?Ведь дорога там грунтовая а если пройдет дождик то без трактора не выедешь или ждать пока высохнет.Пока там было бесплатно ездил часто туда отдыхать,за деньги не вижу смысла туда ездить.Рыбы там нет или ее очень мало.Не кто туда не чего не запускает,только вылавливают сетями.
     
  11. Sh_Roman

    Sh_Roman

    Регистрация:
    31.03.14
    Сообщения:
    171
    Ну не все так печально как Вы описали, рыба там есть, просто водоём специфический, да и рыбу они запускают, был свидетелем зарыбления, так что Водобуд имеет право на жизнь, другое дело что с дамбы запретили ловить, вот это минус((