Вяловское вдхр.(Водобуд)

Тема в разделе "Водоёмы Харьковской обл.", создана пользователем Иваныч, 05.11.09.

  1. JunZzz

    JunZzz

    Регистрация:
    21.05.13
    Сообщения:
    557
    т.е. 70 грн - это просто с берега ловишь, но без ограничей снастей, а 60грн - это сижа с одной удочкой? или надо платить 70грн билет + 60 грн за сижу? Расшифруй, пожалуйста :)
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Kirk Hammet

    Kirk Hammet

    Регистрация:
    06.04.15
    Сообщения:
    288
     
    JunZzz нравится это.
  4. Бодя 1989

    Бодя 1989

    Регистрация:
    10.01.15
    Сообщения:
    312
    15 грн проход на территорию пляжа + 60 грн оплата сижи + 70 грн за рыбалку!
     
    Airfly, Professor, Soar и 2 другим нравится это.
  5. JunZzz

    JunZzz

    Регистрация:
    21.05.13
    Сообщения:
    557
    Спасибо. т.е. 85гр просто половить с берега :(.
     
  6. Kirk Hammet

    Kirk Hammet

    Регистрация:
    06.04.15
    Сообщения:
    288
    Если не на территории пляжа - то 70 грн
     
    Airfly и Professor нравится это.
  7. Вован 59

    Вован 59

    Регистрация:
    20.01.15
    Сообщения:
    2.629
    Олег!
    Эта сижа не для простых смертных.:confused:Кто-то подсуетился для себя и на дачном пляжике соорудил это чудо.Все,что со стороны дач-табу.Подъезда к воде нет-просто охрана не пропустит без пропуска.Ловить можно только с противоположной стороны или проехав через дамбу и бывший пионерлагерь до первого залива,или проехав мимо бывшей воинской части по ТАКИМ буеракам,что при случае дождя лучше даже и не рыпаться,а оставаться на месте до высыхания грунта.Вот такая вот печалька.:(
    Зы.У моих друзей абонемент.В прошлом году хорошо ловили со своей сижи за третьим заливом.
     
    Likos, Iga123, Катран и 2 другим нравится это.
  8. Professor

    Professor Модератор

    Регистрация:
    02.06.14
    Сообщения:
    10.990
    Я видел хозяина сижи - прямо напротив неё (сижы) хоромы не плохие стоят и парень на лексусе джипачке вещи разгружал , по всей видимости его сижа . но классно сделана :ay: я бы с неё порыбачил :bs:
     
    Dronis, Катран и Airfly нравится это.
  9. sektorius

    sektorius

    Регистрация:
    12.05.15
    Сообщения:
    689
    Это бред, на Муромском можно наловить столько же, только бесплатно
     
    bacha-sergey нравится это.
  10. sektorius

    sektorius

    Регистрация:
    12.05.15
    Сообщения:
    689
    Или за 100гр. Ехать в Бурсу на карпа
     
    Катран нравится это.
  11. Iga123

    Iga123

    Регистрация:
    20.02.16
    Сообщения:
    3
    Полностью согласен с "Вован 59". Я в том году именно на этом месте был. Сижа хорошая и скажу что я могу вам сказать что там таких похожих сиж много. Но так как мы говорим о рыбалке то скажу вам и всем кто думает что там можно ловить , то можете об этом забыть. В прошлом году мне тоже пришла идея половить с этой места, но спустя 2 часа я понял что это просто не возможно. Во первых: вам не дадут там половить летом местные, так как с самого утра там купаются люди, во вторых: хозяин не даст там ловить (по его разговору это он сделал сижу, и не имеет значение платил ли ты за это место или нет, иди лови на другом берегу) в третьих: правильно сказал "Вован 59": .Подъезда к воде нет-просто охрана не пропустит без пропуска.Ловить можно только с противоположной стороны. Скажу в общем что любые сижы со стороны дач приезжим людям просто не доступны. Все гонять на другой берег.

    Хочу также обратиться к представителям этого водоема, которые отвечают тут на вопросы. Вы так и не ответили на мои вопросы . С большой вероятностью вы их прочитали, но ответа у вас нету (я не удивлен). Скопирую опять , а то скажете что не заметили:
    "Добрый день. Я зашел к вам на сайт и там написано что стоит 40 гривень в сутки. Вы там еще не обновили информацию? Вы говорите что стоит 70 гривень в сутки, а вот если я сижу на рыбалке максимум часов 8, смысл мне платить за 24 часа ?? Есть у вас тариф чтобы на день рыбалки?? И еще. Я в прошлом году 3 раза попадал в такую ситуацию:" Подъезжает охранник, требует оплату 40 гривень. Я плачу. Недалеко от меня сидят 2 парня: один подходит и договаривается чтобы заплатить за двоих по 20 гривень, типа рыба не ловиться , за что платить. Он берет без всякого сопротивления 40 гривень за двоих. Я офигел-это что за предел?? Если устанавливаете цену одну, так берите у всех одинаково. После того как я услышал этот разговор решил на очередной встречи с охранником тоже договориться за 20 гривень ( особенно я уже собирался уезжать буквально через пол часа, просто не повезло). ПОнятно он был категорически против. Через недели две опять такая же ситуация. Сидит уже 3 парня, я плачу 40 гривень, а они по 20 гривень(охранник наверное думает что я не слышу). И такая же ситуация была еще раз. Пожалуйста разберитесь с этим бесспределом. И установите тарифы не только на сутки, а на день. Буду благодарен за ответ.
    Еще хочу добавить (накипело).:)
    Во первых: объясните почему вы повысили цену почти в 2 раза?? Вы рыбы больше запустили? Курс гривни вроде такой же как и в прошлом (может на 1-2 гривни ниже, ну тогда адекватная цена была 50 гривень). Я не наезжаю. Я просто человек который платит вам деньги и хочет услышать адекватный ответ на мой вопрос.
    Во вторых :если вы подняли цену почти в 2 раза тогда создавайте условия для ловли рыбы: объясняю что именно я имею ввиду. Когда я приезжаю на рыбалку , то вроде все хорошо, но часто была такая ситуация: теже рыбаки , которые договорились с охранником по 20 гривень (мол рыба не ловиться) через некоторое время им надоедает рыбалка и они начинают бухать, мусорить, купаться и шуметь. Я , человек который приехал на рыбалку и заплатил в 2 раза больше чем они, начинаю страдать. Понятно что после их веселья ничего не клюет. Когда таким "рыбакам" делаешь замечание , они говорят : мы же заплатили и тд. И это сплошь и рядом. Делайте для таких людей отдельные места. Когда было 40 гривень еще ладно, молчал. Но когда вы подняли цену до 70 гривень создавайте условия для рыбалки. Я не хочу приезжать и платить за 8 часов ловли 70 гривень, из низ половить часа два, а потом приедут супер " рыбаки " которую расшугают всю рыбу. И такое очень часто было. И поверьте это не только я жалуюсь (много историй от других рыбаков можно услышать). Я надеюсь вы учтете замечания."
     
    СЕРЖ1986, Karaart, Professor и 4 другим нравится это.