Вяловское вдхр.(Водобуд)

Тема в разделе "Водоёмы Харьковской обл.", создана пользователем Иваныч, 05.11.09.

  1. MaSaLb

    MaSaLb

    Регистрация:
    18.01.14
    Сообщения:
    435
    Завтра еду на данный пруд отдыхать.
    Совмещать без.алкогольные шашлыки и отдых. Ну какой отдых без рыбалки, когда рядом есть вода. Может быть кто-то подскажет летний ключик к Водобуду. Чтобы мой отдых удался на славу. За рание СПАСИБО
     
    Airfly нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Rom4ik

    Rom4ik

    Регистрация:
    22.04.16
    Сообщения:
    15
    Добрый вечер.Есть у кого-то номер охраны?
     
  4. fox

    fox

    Регистрация:
    05.01.14
    Сообщения:
    3.921
    А зачем ? Они вас сами найдут! А не найдут,кошелек целее будет!:)
     
    amigo72, Marlboro, Kirk Hammet и 4 другим нравится это.
  5. Верлиоко

    Верлиоко

    Регистрация:
    11.07.16
    Сообщения:
    70
    Всем доброго времени суток. На неделе (если с погодой повезёт), собрался освоить водобуд, в арсенале поплавок и спининг.
    Кто подскажет как там с проездом и где лучше парконуться, так что бы потом машину трактором не тянуть, если что :)
    Я так понял из темы рыбалка там платная, охрана сама найдёт и деньги "отберёт", но это не проблема.
    Спин лучше с дамбы бросать, или кто что другое посоветует ? В арсенале кучка воблеров, блёсен и силикона. Есть ещё поплавочное удилище, но это так, для затравки.
    Как там с хижаком, из-за него и еду в принципе?
     
  6. шрекинатор

    шрекинатор

    Регистрация:
    25.10.15
    Сообщения:
    64
    Я думаю что по дождю на машинке нечего там делать, если только на уазике ну или чтото подобное. Лично хищника не видел, ловлю восновном лещ, карась , амур. В том году примерно в такое время на лодочке один пробывал найти окуня, но так и ненашёл. Ловлю на дальнем заливе, говорят здесь рыбы нет;), но я пробую и мне нрваится. Но в том году было веселее, сейчас рыбка ещё превередливее стала.:1:
     
    Верлиоко нравится это.
  7. Верлиоко

    Верлиоко

    Регистрация:
    11.07.16
    Сообщения:
    70
    Спасибо за инфу, в таком случае наверное придётся осваивать Муромское или Борщевую, всё равно в одну сторону.
     
  8. шрекинатор

    шрекинатор

    Регистрация:
    25.10.15
    Сообщения:
    64
    Да на муромке лет 14 назад была шикарная щука, лещ. В том году осенью со стороны Весёлого пробывал место найти по старой памяти, так там кругом "сиротские домики". просто прокатился , походил , посмотрел. И снова на водобуд вернулся. А Борщевая - это где?
     
  9. Верлиоко

    Верлиоко

    Регистрация:
    11.07.16
    Сообщения:
    70
    Да там же, в том же направлении. Только скорее Борщевая 2, на картах google её нет, есть просто Борщевая.
    Знакомый присоветовал вот и собираю инфу, не хочется просто так бенз палить.
     
  10. шрекинатор

    шрекинатор

    Регистрация:
    25.10.15
    Сообщения:
    64
    Понятно,:bs: чё тут не понятного.:ab:
     
  11. Professor

    Professor Модератор

    Регистрация:
    02.06.14
    Сообщения:
    10.990
    Нормально можно там половить - на борщевой 2 . есть зачетненькая рыбка , сама рыбалка кажись 200 гр 2015-07-10 15.57.22.jpg
     
    Airfly, amigo72, Ain и 3 другим нравится это.