Вопросы и советы рыбакам

Тема в разделе "У рыбацкого костра", создана пользователем Александр, 26.11.09.

  1. Kirill

    Kirill

    Регистрация:
    26.10.13
    Сообщения:
    74
    Попробуй на круглом рынке на Героев труда, там знаю его всегда полно !
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Yershtvoyoumedd

    Yershtvoyoumedd

    Регистрация:
    20.02.11
    Сообщения:
    2.383
    Как по мне, Тоха, ты был в Хотомле - Насосная. Если ты пошел правее, как пишешь, то должен был пройти мимо камышового острова. Остров был?
     
    тоха рыбачек нравится это.
  4. Иваныч

    Иваныч Администратор

    Регистрация:
    04.11.09
    Сообщения:
    7.245
    Тоха был между насосной и бугром, я раньше частенько там зимой рыбачил. И машину ставили именно на этом пляжике, после чего шли на старое русло, оно там совсем недалеко от берега, с глубинами 9-10м.
    Моя фотка с этого места (см.первое сообщение темы Ледовая обстановка) Ледовая обстановка 2015.JPG
    А вот Тохина, он фоткал ещё не со льда, а с места парковки автомобилей. 535f311316cd.jpg

    Если ещё конкретней, то вот это место на карте: https://www.google.com.ua/maps/@50.0162217,36.8671493,317m/data=!3m1!1e3?hl=uk

    хотомля.jpg
     
    VK69, зимний, Yershtvoyoumedd и 4 другим нравится это.
  5. тоха рыбачек

    тоха рыбачек

    Регистрация:
    24.05.11
    Сообщения:
    781
    спасибо Иваныч. а можете показать на карте мое места лова? А то завтра еду. хотелось бы туда же..
     
  6. Иваныч

    Иваныч Администратор

    Регистрация:
    04.11.09
    Сообщения:
    7.245
    Ну судя по фоткам где-то здесь: хотомля2.jpg
    Только вот зачем столько идти с того пляжика, с насосной-то ближе. :bk:
     
  7. тоха рыбачек

    тоха рыбачек

    Регистрация:
    24.05.11
    Сообщения:
    781
    всее) поняял.. а в это место с ближнего берега не как нельзя попасть?
     
  8. Иваныч

    Иваныч Администратор

    Регистрация:
    04.11.09
    Сообщения:
    7.245
    Нет, Тоха, нельзя, :no: если конечно нет у тебя знакомого лесника в Великой Бабке.;)

    хотомля3.jpg
     
  9. Yershtvoyoumedd

    Yershtvoyoumedd

    Регистрация:
    20.02.11
    Сообщения:
    2.383
    Едем завтра
     
    Aleksandr нравится это.
  10. Галаньба

    Галаньба

    Регистрация:
    10.07.12
    Сообщения:
    3.267
    В это место можно проехать машиной
     
  11. Aleksandr

    Aleksandr

    Регистрация:
    05.06.10
    Сообщения:
    980
    Я не знаю такого номера дороги. Скажу проще. Если смотреть на Печенежское водохранилище (не карте) то всё что находится по правому берегу от Старого Салтова и до Печенег. весь этот крутой берег- это лесной массив. рыбаки называют его "Чёрный лес" .Чаще всего рыбаки ходят под "Чёрный лес" с противоположного берега с Хотомли или Мартовой например.. Или со Ст. Салтова и Печенег вдоль берега . Интересен "Чёрный лес" тем что русло протекает там. хотя во многих местах русло подходит близко и к левому берегу ...Доехать так-же можно в некоторые места правого берега через "чёрный лес". но судя по вашему вопросу . начните с простого....пройдитесь пешком .пообщайтесь с рыбаками... На форуме посмотрите карту с описанием Печенежского водохранилища.. ( Водоёмы Харьковской обл ... а также Навигация . эхолоты- раздел карты)...:ab: Зачем столько писал.. наверное не увидит Скандинав в этой ветке..:ag:
     
    Последнее редактирование: 18.01.15
    Олежан, SAW, Ветал19881988 и 8 другим нравится это.