Вопросы и советы рыбакам

Тема в разделе "У рыбацкого костра", создана пользователем Александр, 26.11.09.

  1. Hunt

    Hunt

    Регистрация:
    29.01.12
    Сообщения:
    6.400
    Видел я его:) , спс но не то.
    Вот нашел в сетке, надо что-то на подобии. (как монтажный он не нужен мне, только для коробочек)
    столик.jpg
     
    sasha и Серж нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. YoGik

    YoGik

    Регистрация:
    18.07.12
    Сообщения:
    293
    Как вариант взять на Барабане по 8 грн 4шт. (ночной рынок) короткие стойки. Вот такие.

    [​IMG]

    Закрепить в подобном положении
    [​IMG]

    Нужно подумать как, но вес небольшой ременной петли должно хватить. И так, что б выдвигались вниз, пусть будет настраиваемая высота.

    В любом строительном супермаркете покупаем органайзер, такой у которого откинутая крышка становится дополнительной поверхностью.

    [​IMG]

    И теперь остается придумать пазы в дне ящика под "розчипирку", вместо рогачиков на ножках закрепить строительные дюбеля острием наружу.

    На скорую руку делал бы так. Наверно и попробую сделать, самому надоели перевернутые баночки и свободолюбивость шустрого опарыша;)
     
    Artem, Aelharon, Karaart и ещё 1-му нравится это.
  4. Hunt

    Hunt

    Регистрация:
    29.01.12
    Сообщения:
    6.400
    Под дно органайзера можно накрутить жесткую поверхность, и в нее вклеить/вкрутить четыре переходника (болта) под телеск. стойки.
    Думаю будет "оно" )))
     
  5. Sam

    Sam

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    1.497
    На любом базаре полно листового пластика и дихлорэтана(клей). Включайте фантазию и-НХНЧ!
     
  6. YoGik

    YoGik

    Регистрация:
    18.07.12
    Сообщения:
    293
    Я не инженер и однозначно не берусь утверждать, но при стандартном расположении ножек как у Колонела с Харпа

    [​IMG]

    Придется для жесткости/устойчивости добавлять перемычки. А это лишние детали и вес.

    В общем, предлагаю сделать потом сравним;)
     
  7. VaD1M

    VaD1M

    Регистрация:
    19.12.10
    Сообщения:
    3.603
    Сугубо мое мнение: разлетится все по сторонам, особенно в горячке боя. Не хочу флудить- но этот столик, напоминает стол.
    Бери пример со спортсменов, они в ловле толк знают.
     
  8. VaD1M

    VaD1M

    Регистрация:
    19.12.10
    Сообщения:
    3.603
    Володя, ведь ты же охотник. Навешай на ружье все что у тебя есть в рюкзаке, включая чекушку и патронташ- попробуй стрельнуть.
    Это я к столику что промеж удочек.
     
    Виктор Андриенко, Hunt.kh и sasha нравится это.
  9. Hunt

    Hunt

    Регистрация:
    29.01.12
    Сообщения:
    6.400
    Неее, это пример был, я и не собирался его крепить к подставке/род-поду.
    Просто как вариант столика - органайзер, но отдельностоящий.
     
  10. VaD1M

    VaD1M

    Регистрация:
    19.12.10
    Сообщения:
    3.603
    Пока вы разберетесь, чего вам хочется- я пользуюсь простейшим, и дешевым органайзером.
    DSCF8599.JPG
    Наживки и насадки туда не пускаю. А так помещается вся мелочевка...

    DSCF8600.JPG DSCF8602.JPG

    Я заведомо знаю куда еду, кормушек беру по паре каждого веса. Поводки и оснастки вяжу на месте. В качестве бокса для крючков использую визиточницу (в канцтоварах валом) очень удобно.

    DSCF8603.JPG

    Из своего опыта сделал вывод: чем меньше барахлишка берешь на рыбалку- тем лучше, особенно когда собираешься домой, хоть и на авто
     
    olegan, Рыбач@к, Aelharon и 5 другим нравится это.
  11. Pacmyc

    Pacmyc

    Регистрация:
    12.09.11
    Сообщения:
    120
    Ребят, у меня вопрос, когда заканчивается официально запрет на ловлю рыбы? просто думаю, на этих выходных, свалить на платный пруд в слатино, а если уже нет запрета то я бы на СС или печенежское вдрх ломанулся)