Вопросы и советы рыбакам

Тема в разделе "У рыбацкого костра", создана пользователем Александр, 26.11.09.

  1. мастер

    мастер

    Регистрация:
    29.10.13
    Сообщения:
    4.235
    рыбаки - никогда не покупал ни чего через интернет.хотел бы знать по пунктам как можно купить что то из рыболовных снастей по объявлению на сайте. а то жаба давит когда что то понравилось а купить не могу.и сколько берут за пересылку хоть примерно что бы знать .
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Sam

    Sam

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    1.497
    Я в этом году покупал фидер. Но перед этим перечитал и пересмотрел кучу отзывов о нём и "помацал" аналоги в магазинах.
    По поводу оплаты-обращайся к менеджеру магазина. Если начнёт мямлить и путаться в ответах-посылай.
     
  4. bersh

    bersh

    Регистрация:
    22.01.12
    Сообщения:
    1.723
    В каком смысле посылай,есть покупатели которые изначально заходя в магазин задают неправильные вопросы типа"Дайте мне что то чтоб поймать какую ни будь рыбу",и стоиш и думаеш что ему дать,когда ""рыболов"" сам не знает что он хочет,а насчёт покупок в интернете если в Харькове покупать,заказал и поехал забрал,за пересылку не платиш,я сколько покупал и не разу не обманули,даже покупая в другом городе.
     
    kbok нравится это.
  5. Серый

    Серый

    Регистрация:
    02.05.11
    Сообщения:
    341
    Если до10 кг то новая почта берет 16грн. если та же покупка но с наложеным платежом то +еще 16(чтоб они Ваши деньги передали обратно продавцу) я много раз заказывал у кеса, или вот на нашем форуме у Тимура катушку покупал, я ему деньги на карту привата скинул (соответственно почта за наложеный платеж денег не возьмет,а только за посылку) при получении я плачу 16грн перевозчику.
     
  6. мастер

    мастер

    Регистрация:
    29.10.13
    Сообщения:
    4.235
    значит если берешь воблер то к цене воблера еще +16 надо прибавить .еще вопрос за покупку платить на почте после получения товара? и получается нужно указать продавцу адрес новой почты ,или как ?
     
  7. bersh

    bersh

    Регистрация:
    22.01.12
    Сообщения:
    1.723
    Можно оплатить на карту после получения товара,так проще,а если товар не понравился отправляеш его обратно вроде за счёт продавца,нужно написать или как то сообщить адрес ближайщей почты и номер отделения,когда товар будет на складе приходит смс,и оплату нужно обговаривать с продавцом,но обычно оплачивает покупатель.
     
  8. мастер

    мастер

    Регистрация:
    29.10.13
    Сообщения:
    4.235
    спасибо
     
  9. kbok

    kbok

    Регистрация:
    01.12.11
    Сообщения:
    733
    есть еще перевозчик такой как Интайм так у него расценки в разы меньше сколько точно не припомню . А Новая почта сейчас стала дороговато да и не каждый продавец согласится отсылать товар без оплаты.
     
    Серж нравится это.
  10. Серый

    Серый

    Регистрация:
    02.05.11
    Сообщения:
    341
    это называется наложеный платеж.за это почта тоже возьмет деньги, ну типа за то что они передадут Вашу оплату товара продавцу. А если оплатить на карту привата например то только 16за посылку. адрес новой почты не обязательно, нужно просто сказать продавцу номер отделения ближайшего. их по Харькову много. плюс свои данные тел. ф.и.о.
     
  11. мастер

    мастер

    Регистрация:
    29.10.13
    Сообщения:
    4.235
    оплата на карту приват банка-это перечисляешь деньги а потом ждёшь посылку а может и не прийти? наложеным платежом не очень хотят отправлять или я не так понимаю.