Вопросы и советы рыбакам

Тема в разделе "У рыбацкого костра", создана пользователем Александр, 26.11.09.

  1. Sam

    Sam

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    1.497
    Это в интернет-магазинах такие покупатели? Тогда первым пошлёт менеджер. А я имел ввиду обсуждение оплаты и сроки доставки.
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Sizon

    Sizon

    Регистрация:
    18.01.11
    Сообщения:
    4.582
    ни с чем у нас не сладко ) Но, Юрий Григорьевич, я не думаю что эти два магазина протянут долго. Рынок все расставит по местам - а ваш пример очень хорош, из него видно что есть возможность найти управу и на недобросовестного интернет-продавца. Эти конкретные люди ) пойдут искать себе другую работу - и это правильно.
    а ваша история с получением - это на почте или в головном офисе интернет-магазина? Если на почте - то все верно, сотрудники транспортной компании не могут проверять товары квалифицированно, их функция - присутствовать при вашей проверке и зафиксировать ее результат (принять деньги или отправить товар обратно, продавцу).
     
  4. мастер

    мастер

    Регистрация:
    29.10.13
    Сообщения:
    4.235
    да уж что то не охота что то заказывать . затронул больную тему.головняк ни чего не скажешь.
     
  5. Sizon

    Sizon

    Регистрация:
    18.01.11
    Сообщения:
    4.582
    ой, не говорите. То ли дело Барабан... с любой покупкой все понятно, и не впарят, не напарят... :D
     
    METALLIST, Kado и мастер нравится это.
  6. march-yu

    march-yu

    Регистрация:
    31.01.11
    Сообщения:
    2.362
    В том-то и дело, что в офисе. Фотик я все-таки получил - в третьем интернет-магазине, с европейской гарантией, с проверкой и отличной консультацией.
    Тем не менее, как видите, я не отказался от идеи получить аппарат через интернет-магазин. Просто нужно знать правила, законодательство, и уметь отстаивать свои права. Но, конечно, с первыми двумя я уже дела иметь никогда не буду.
    А с Новой почтой имел дело, впечатления только положительные - хотя, конечно, и дороговато.
     
    Последнее редактирование: 25.11.13
    Wildcat, ispanez и Sizon нравится это.
  7. Sizon

    Sizon

    Регистрация:
    18.01.11
    Сообщения:
    4.582
    ну так значит, не все безнадежно с интернет-торговлей )
    наше дело - выбирать.
    голосуем ногами.
    (оффтоп, хотя, если вдуматься - не такой уж и. Давеча на рынке покупаю мандарины, уже тетка взвешивает. Из-за прилавка вижу - дымок. Глядь - сигарета лежит недокуренная. Не-ет, говорю, извините, у вас не стану покупать, не нужно мне прокуренное. Повернулся да пошел. Нехай думает... а не хочет думать, так и чорт с ней, на паперти всем места хватит)
    лет через надцать, бог даст, останутся на рынке интернет-магазины порядочны и тетки некурящи... во я размечтался, ага?.. :))
     
  8. Kado

    Kado

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    2.040
    да можно заказывать ) не бойтесь
    я предпочитаю лично магазины среднего масштаба, большие магазины типа розетки славятся своей бюрократией в случае проблем, мелкие же наводят на плохие мысли )
    покупал много раз имел и не очень приятный опыт
    например летом заказывал спальник летний fox и несколько упаковок пелетса в магазине пайк.ком-уа, заказал - договорились и уехал на рыбалку )
    после рыбалки надо было срочно по работе уехать и вобщем-то я пропал на пару дней ) было предельное удивление когда дозвонился мне магазин, я сказал извиняюсь и тд от заказа не отказываюсь ) шлите оплачу
    неприятность была в том что менеджер их магаза после моего извините начал мне объяснять что надо отвечать за свои слова и вобщем-то мои срочные пропадания по работе (а должен ли я вообще что-то пояснять??) никого не волнуют надо предупреждать и тд ) еле сдержался чтобы не послать его на буквы) С одной стороны конечно я не прав, но с другой нафиг оно мне надо слушать непонятно от кого как мне себя вести и что делать ) тактичность она тоже вот решает )
    в итоге мне прислали спальник) до сих пор кстати не распечатывал ) но прикол в том что пелетс насадочный заказал двух видов, а мне прислали две банки одного и того же )) ради прикола отписал им язвительное письмо про отвечать за слова ) на что предложили заменить вобщем-то, но мне лень
    остальные же истории в инет магазах были только хорошие
    постоянно покупаю в профише(забираю с магаза когда мне удобно), приманка ком юа(привозят под дом) - всегда все на высоте
    вобщем не бойтесь покупать, экономия времени это хорошо, но иногда это еще и экономия денег если подойти с умом )
     
    мастер, ispanez и march-yu нравится это.
  9. мастер

    мастер

    Регистрация:
    29.10.13
    Сообщения:
    4.235
    спасибо всем за советы..
     
  10. batmen

    batmen

    Регистрация:
    22.03.13
    Сообщения:
    35
    почет рыбаки! кто знает, есть ли в харькове палатки нельма, где и почем проинформируйте пожалуйста!?
     
  11. Олежан

    Олежан

    Регистрация:
    06.12.12
    Сообщения:
    2.175
    Всем добрый вечер) кто нибудь добавлял высушенную цедру каких нибудь цитрусов в фидерную прикормку??