Вопросы и советы рыбакам

Тема в разделе "У рыбацкого костра", создана пользователем Александр, 26.11.09.

  1. strongerOK

    strongerOK

    Регистрация:
    04.03.11
    Сообщения:
    1.014
    Подскажи пожалуйста, а отгружал ты его одним грузиком или с подпаском? Сегодня себе тоже такой купил :) хочу попробовать. И можно ссылочку на тему с описанием, не могу найти твое описание про него.
     
    Wildcat, Дергачевец и Hunt нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Hunt

    Hunt

    Регистрация:
    29.01.12
    Сообщения:
    6.400
    тоже искал..
     
  4. Jekoz

    Jekoz

    Регистрация:
    08.12.10
    Сообщения:
    2.049
  5. Микола Миколайович

    Микола Миколайович

    Регистрация:
    20.08.12
    Сообщения:
    1.213
    Всем здравствуйте.
    Составной поплавок,очень хорошо реагирует на поклевку, на поднятие , а вот когда притапливает, не очень-то и сразу заметно ....Очень часто у меня были поклевки ---качание со стороны в сторону ( этот момент заметен хорошо на поплавке с антенкой ), затем боковой уход поплавка ( этот момент все поплавки хорошо отображают, кроме снасти с кивком ) к краю лунки и с последующим притапливанием ( не всегда) .
    ---И еще, плюс поплавка с антенкой , дает тот вариант, что при быстрой необходимости , можно приподнять над дном крючек на необходимую глубину. Самый верхний пенопластовый шарик( поплавок) держит всю снасть на плаву, т.е. дает возможность ловить с пол воды.Можно, конечно отгрузить всю снасть на полное погружение, но мне понравилось в таком варианте, получается почти как с кивком., что немаловажно, при быстрой проверке на клев средних слоев воды, Не нужно дополнительно устанавливать удочку с кивком, хотя я , почти, на всех рыбалках применяю три удочки( бывает и четыре ), одна из них с кивком.
    Н.Н. п.с. Всем успешной подготовки к предстоящему сезону и удачных уловистых снастей !
     
    Серж, Дергачевец, Wildcat и 4 другим нравится это.
  6. VaD1M

    VaD1M

    Регистрация:
    19.12.10
    Сообщения:
    3.603
    Я тоже пешеход, и уже когда то показывал в чем я транспортирую кормушки, всякую мелочевку, и прочие хрупкие вещи:
    DSCF9481.JPG
    Катушку и фонарик держу в обычном судке. Правда у меня кормушки совершенно простые, но рыбу ловят добре.
    Самое главное- надо знать куда едешь, и что потребуется для рыбалки, лишнее для пешехода есть лишнее.
    DSCF9483.JPG Органайзер покупал на Центральном Рынке.
    Еще, в органайзере, внутри есть выступающие пластинки (скорей всего для всяких инструментов)- для увеличения полезного объема я их обрезал бокорезами.
     
  7. Hunt

    Hunt

    Регистрация:
    29.01.12
    Сообщения:
    6.400
    Доброе утро, коллеги подскажите сколько сейчас стоят на барике одноразовые газовые баллончики (картриджи) на 220гр?
    Заранее спасибо.
     
  8. Andrey8099

    Andrey8099

    Регистрация:
    18.02.12
    Сообщения:
    2.740
    Вовчик,цена разная,начиная от 13 грн и нормальные где то 17-25грн.
     
    Hunt нравится это.
  9. Hunt

    Hunt

    Регистрация:
    29.01.12
    Сообщения:
    6.400
    спасибо!
     
  10. krol65

    krol65

    Регистрация:
    05.02.13
    Сообщения:
    6
    Сорри за флуд.Уважаемые форумчане После новогодних праздников хотим отправиться на Хотомлю на рыбалку Есть ли там что-то типа гостиницы чтобы перекантоваться пару-тройку ночей.С ув.Валерий.
     
  11. ispanez

    ispanez

    Регистрация:
    15.05.11
    Сообщения:
    1.994
    Ответил в л/с.
     
    krol65 нравится это.