Вопросы и советы рыбакам

Тема в разделе "У рыбацкого костра", создана пользователем Александр, 26.11.09.

  1. Валерон

    Валерон

    Регистрация:
    14.04.11
    Сообщения:
    7.171
    Я все понимаю, но логически думать и анализировать что читаешь, а тем более делаешь уже на рыбалке, уже слабо ?
     
    march-yu нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Игорь_1982

    Игорь_1982

    Регистрация:
    20.06.12
    Сообщения:
    58
  4. Игорь_1982

    Игорь_1982

    Регистрация:
    20.06.12
    Сообщения:
    58
    лень - если бы не она, колесо человек бы не изобрел !
     
  5. Валерон

    Валерон

    Регистрация:
    14.04.11
    Сообщения:
    7.171
    Ну ну
    Люди уже все разведки, рассказали, сфотографировали... а тут лень читать...
    Если на то пошло, то так на форуме люди замечается одни и те же посты печатать для новичков-лентяев) и читать в каждой теме одно и тоже не в кайф как-то)
     
  6. Sti1

    Sti1

    Регистрация:
    09.05.14
    Сообщения:
    18
    Спасибо за советы) Так какой базовый набор должен быть? Опарыш есть, кроме той темы ничего другого не нашёл. А вы случайно не бываете в тех местах?)
     
  7. Sti1

    Sti1

    Регистрация:
    09.05.14
    Сообщения:
    18
    Хорошо бы было с кем нибудь из "мастеров" вместе сходить, так сказать посмотреть на "мастер класс"
     
  8. Валерон

    Валерон

    Регистрация:
    14.04.11
    Сообщения:
    7.171
  9. Sti1

    Sti1

    Регистрация:
    09.05.14
    Сообщения:
    18
    Не издеваюсь, просто не могу выбрать из 35 страниц что-то конкретно) Я в этом деле полный дилетант.
    По фото видно что используют разные приманки, но какие именно можно выбрать?
     
  10. Валерон

    Валерон

    Регистрация:
    14.04.11
    Сообщения:
    7.171
    Ясно, ну как я понял не плохо работает прикормка Фиш Дрим Карась, а из наживок бутерброд опарыш + мотыль... бутерброд это когда подсаживается мотыля и опарыш вместе на один крючок, что первым подсаживатся, а что вторым посмотрите в теме внимательней... но думаю большой разницы нет, на клеве это особо не отразится думаю я...

    А вообще суть рыбалки в том что Вы сами должны подобрать ключик к рыбе... и когда вы это научитесь делать, то рыбалка будет еще интересней)
    читайте, смотрите различные фильмы о рыбалке (здесь это все есть), когда теорию хоть немного поймете в практике затруднений будет значительно меньше...
     
  11. Sti1

    Sti1

    Регистрация:
    09.05.14
    Сообщения:
    18
    А на счёт прикормки которую Вы написали, её самому делать нужно или эту покупать?