Вопросы и советы рыбакам

Тема в разделе "У рыбацкого костра", создана пользователем Александр, 26.11.09.

  1. Валерон

    Валерон

    Регистрация:
    14.04.11
    Сообщения:
    7.171
    Все это хорошо ! Но есть один вопрос ! Хоть и не касается рыбалки, а одного рыбака-форумчанина hikolai'я ! Нашего активного и душевного рыбачка-форумчанина ! Его не было на форуме с 9 мая аж ! Знаю что у него с здоровьем не очень бывает, впрочем это знает не малое количество форумчан ! Подобная пропажа была уже, он был на сколько я помню на лечении ! Кто из форумчан с ним общается не только на форуме, а и в жизни ? Скажите с ним все в порядке ? Как здоровье у него ? Может помощь нужна ? Форумом поможем чем сможем !
     
    SAW, Aelharon, Олежан и 10 другим нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. ispanez

    ispanez

    Регистрация:
    15.05.11
    Сообщения:
    1.994
    Комрады, так что никто не в курсе отсутствие форумчанина hikolai?
    Так же хотел поинтересоваться почему нет на форуме форумчанина-организатора совместного зимнего выезда - vetal67?
     
  4. seriban66

    seriban66

    Регистрация:
    30.12.12
    Сообщения:
    586
    ДВС! С Виталиком недавно созванивался, поговорили с ним о войне в Донбассе! Рассказал он мне о своих проблемах, и о том что с Луганчанами перезванивается. Обменялись разной информацией. Он себе ловит рыбку, и нянчит ребёнка. Я рад за него!!!!:br:
    А с Николаичем списывался давненько, так что информации свежей нет к сожалению!?:ac:
     
  5. ispanez

    ispanez

    Регистрация:
    15.05.11
    Сообщения:
    1.994
    Спасибо за ответ. Приятно узнать что у vetal67 все гут! Жаль просто что отсутствуют в жизни форума такие почетные участники .
     
  6. Виктор Андриенко

    Виктор Андриенко

    Регистрация:
    20.02.11
    Сообщения:
    2.098
    Только что звонил "Hikolai"ю, трубку никто не берет. Буду перезванивать еще.
     
  7. Виктор Андриенко

    Виктор Андриенко

    Регистрация:
    20.02.11
    Сообщения:
    2.098
    Дозвонился до "Hikolai"я, он приболел, давление, ставят капельницы, пообещал на днях появиться на форуме.
     
    doc, Aelharon, Олежан и 9 другим нравится это.
  8. Валерон

    Валерон

    Регистрация:
    14.04.11
    Сообщения:
    7.171
    Мужики !
    Николай Николаевич ( hikolai ) вернулся в наши родные "стены" !)
    Троектратное ему Ура : УУУРРРРРААААА !!! УУУРРРРРААААА !!! УУУРРРРРААААА !!!
     
    Последнее редактирование: 31.05.14
    Airfly, barbaris и Олежан нравится это.
  9. tynnyt

    tynnyt

    Регистрация:
    24.06.12
    Сообщения:
    3.904
    Слава Богу! Дай Бог здоровья!!
     
    Виктор Андриенко и Валерон нравится это.
  10. Денис Вадимович

    Денис Вадимович

    Регистрация:
    22.08.13
    Сообщения:
    354
    Привет форум. скажите мне пожалуйста, где в харькове найти рыболовные кепки ( типа санлайн, понтун21) объездил магазин сер. ручей ,а достойного цена качества не нашел. искажите где можно купить камуфляж. только не барабашово. заранее благодарю!
     
    Последнее редактирование: 07.06.14
  11. Валерон

    Валерон

    Регистрация:
    14.04.11
    Сообщения:
    7.171
    Первое...
    Кепки..
    Встречаются кепки в любом рыбацком маге мне на постой, какие и по какой цене не обращал внимание...

    Второе...
    Камуфляж...
    Думаю тоже не проблема, вопрос только в деньгах... встречался часто в рыбацких и охотничьих магах... но думаю сейчас в камуфляже ходить без опазновательных знаков как бы сказать не очень "в моде" !
     
    Airfly, VaD1M, Олежан и ещё 1-му нравится это.