Вопросы и советы рыбакам

Тема в разделе "У рыбацкого костра", создана пользователем Александр, 26.11.09.

  1. Денис Вадимович

    Денис Вадимович

    Регистрация:
    22.08.13
    Сообщения:
    354
    я смотрел кепки в сети сер. ручья лазил в инет маге флагмана дома рыбака и т.д. не нашел. вот и спрашиваю, просто хрчется кепку с надписью понтун либо юзури
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. shastie

    shastie

    Регистрация:
    07.06.14
    Сообщения:
    1
    приветствую вас форумчане. вот настало лето и хочется на рыбалку а именно половить раков!! п
    посоветуйте где в харькове можно понырять и половить раков ну оч хочется.
    опыт ловли есть!
     
  4. Andrey8099

    Andrey8099

    Регистрация:
    18.02.12
    Сообщения:
    2.740
    Плохо искали))) ловите http://fishingstock.ua/catalog/kepki_letnie_i_demisezonnye/
    А по поводу камуфляжа , шыкарный рыбацкий камуфляж,т Лоск 9(со стороны сельхоззапчастей) ряд,зовут Николай))))
     
  5. слава 1987

    слава 1987

    Регистрация:
    16.12.12
    Сообщения:
    204
    Шановні Побратими по захопленню підкажіть 08.06.14 року було піймано щуку, яка була покрита товстим шаром(слоем) слизу та різким, стійким рибним запахом (такий слиз та запах бачив коли ловив "подлещика" на муромкі із дна) чи значить це, що риба стоїть глибше теплого слою води, та треба було її шукати на глибині стояча вода
     
  6. Sizon

    Sizon

    Регистрация:
    18.01.11
    Сообщения:
    4.582
    Нічого це не значить. Щука у річці може бути де завгодно - тим більше, на початку літа, коли умови досить комфортні по всіх горизонтах глибини.
     
    слава 1987 нравится это.
  7. Виталий Васильевич

    Виталий Васильевич

    Регистрация:
    10.07.12
    Сообщения:
    951
    Уважаемый Денис Вадимович! Так вы ловите (или пытаетесь ловить) на фидерное удилище или на спиннинговое? Я не спиннингист, но, по-моему теста для спиннинга 100-250 грамм вообще не существует? Хотя, может быть, я глубоко ошибаюсь.
     
    Валерон и Олежан нравится это.
  8. Валерон

    Валерон

    Регистрация:
    14.04.11
    Сообщения:
    7.171
    Скорее всего это китайская имитация "карповика-дальняка", там на них действительно указан тест 100-250 грамм, у меня такие есть тоже))) под Уды настроены)
     
  9. Hunt

    Hunt

    Регистрация:
    29.01.12
    Сообщения:
    6.400
    Это имитация морских палок для троллинга.
     
    Виталий Васильевич нравится это.
  10. Олежан

    Олежан

    Регистрация:
    06.12.12
    Сообщения:
    2.175
    В воскресение были на рыбалке, и меня укусили какая то мошка, скорее всего овод!
    Так укусил, я не обратил внимание! Прошло 2 дня, нога опухла, мазал "фенестилом" и "крем геном", но опухоль не проходит уже 3 дня! И стала еще больше!
    Кого то так же кусали? Кто знает, как можно снять опухоль??
     
  11. JunZzz

    JunZzz

    Регистрация:
    21.05.13
    Сообщения:
    557
    ты внимательно посмотри на место укуса чтобы то, что ты принимаешь за опухоль от укуса овода, не оказалось симптомом Лайма (клещи переносят во время укуса). Советую хотя бы погуглить фото и симптомы болезни Лайма.
    В таком случае медлить нельзя - только больница.